«Спринтер без ног», убивший свою подругу, планирует возобновить тренировки
- Подробиці
- Опубліковано 03.04.2013 19:39
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3039
"Мы обсуждали возможность возобновления тренировок, и Оскар должен решить, когда это произойдет", - заявил Пит фан Сейл после встречи со "спринтером без ног" и его тренером Эмпи Лоу.
"Тренер и я считаем это хорошей идеей, которая поможет ему нормализовать свою жизнь", - добавил агент.
В День всех влюбленных Писториус застрелил в своем доме подругу Риву Стинкамп. Спортсмен утверждает, что принял ее за грабителя, однако прокурор настаивает на умышленном убийстве.
Писториус был отпущен под залог. Ему назначили полицейского контролера, запретили выезд за границу, а также употребление спиртного и наркотиков. Однако в конце прошлого месяца эти условия залога были отменены и спортсмену разрешили поездки за рубеж, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
13.02.2026 09:30
Збито та подавлено 111 ворожих БпЛА13.02.2026 09:23
800 кацапів подохло минулої доби на українській землі12.02.2026 09:35
Збито та подавлено 16 ракет та 197 ворожих БпЛА12.02.2026 09:16
770 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий 24 Каналу Владислав Соловйов та військовий експерт, полковник ЗСУ у запасі Роман Світан обговорили останні новини


Коментарі