Клюева лишили земельного участка под Киевом
- Подробиці
- Опубліковано 17.10.2014 14:59
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 13854
Обуховский районный суд вернул в государственную собственность земельный участок, незаконно приватизированный народным депутатом Сергеем Клюевым на Киевщине. Об этом Укринформу сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области, передают «Конфликты и законы».
«Через суд в собственность государства возвращено 9 соток земли, которая была незаконно отчуждена в интересах народного депутата Украины Сергея Клюева», - отметили в пресс-службе.
Клюев купил земельный участок в пгт. Козин Обуховского района в 2004 году после того, как она была незаконно передана поселковым советом в собственность другого лица для строительства и обслуживания жилого дома, рассказали в пресс-службе.
«Суд согласился с доводами прокуратуры и отменил решение исполкома поселкового совета, признав недействительным государственный акт на право собственности на земельный участок», - уточнили в облпрокуратуре.
В ведомстве также проинформировали, что теперь в производстве Обуховского райсуда находятся другие дела по искам прокуратуры об истребовании из незаконного владения семьи Клюевых земель площадью почти 5 гектаров.
Також з цієї категорії...

ВАСУ освятив крадіжки результатів виборів...
12 нояб. 2012 г.

Екс-ректора Податкового університету знову випустили...
12 мая 2014 г.

Вища рада правосуддя звільнила з...
26 нояб. 2019 г.
Набираючі популярність...

А нам все равно, а...
5 мая 2012 г.
СБУ затримала в Одесі ділка,...
27 июн. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
28 июн. 2025 г.
Останні новини
28.06.2025 17:37
Антимідас: перетворення золота на лайно28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі