Адвокат ГРУшника Александрова ожидает, что прокуратура попросит суд о пожизненном заключении
- Подробиці
- Опубліковано 10.11.2015 11:57
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2341
Адвокат ГРУшника Александра Александрова Юрий Грабовский прогнозирует, что гособвинение попросит суд приговорить его подзащитного и второго спецназовца Евгения Ерофеева к пожизненному заключению. Об этом заявил адвокат журналистам в перерыве заседания Голосеевского райсуда Киева во вторник, сообщает «Интерфакс-Украина».
«Я думаю, что прокуратура будет просить приговорить к максимально возможному сроку - пожизненному заключению», - сказал Грабовский.
Судебное заседание над задержанными российскими спецназовцами Александром Александровым и Евгением Ерофеевым проходит в Голосеевском районном суде Киева. Это первое рассмотрение дела по сути.
Оба обвиняемых находятся в зале. Ерофеев перед началом процесса сказал журналистам, что виновным себя не считает. Но что делал в Луганской области, так и не признался.
На предыдущем заседании суд оставил без изменений меру пресечения для задержанных россиян в виде ареста и продолжил его до 2 января 2016 года.
Как сообщалось ранее, Ерофеева и Александрова украинские военные схватили, когда те в составе диверсионной группы пытались перейти на территорию Украины. Во время того боя погиб один из украинских солдат.
Також з цієї категорії...

Суд засудив екс-голову Держфінпослуг Василя...
24 сент. 2012 г.

Суд відпустив донецького політв'язня на...
28 окт. 2013 г.

Адвокату Андрія Дзиндзі суд відмовив...
21 янв. 2014 г.
Набираючі популярність...

У Варшаві провели перфоменс щодо...
17 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
18 мая 2025 г.

1130 кацапів подохло минулої доби...
18 мая 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 17 травня обговорили наступні теми:
Коментарі