Адвокат ГРУшника Александрова ожидает, что прокуратура попросит суд о пожизненном заключении
- Подробиці
- Опубліковано 10.11.2015 11:57
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2366
Адвокат ГРУшника Александра Александрова Юрий Грабовский прогнозирует, что гособвинение попросит суд приговорить его подзащитного и второго спецназовца Евгения Ерофеева к пожизненному заключению. Об этом заявил адвокат журналистам в перерыве заседания Голосеевского райсуда Киева во вторник, сообщает «Интерфакс-Украина».
«Я думаю, что прокуратура будет просить приговорить к максимально возможному сроку - пожизненному заключению», - сказал Грабовский.
Судебное заседание над задержанными российскими спецназовцами Александром Александровым и Евгением Ерофеевым проходит в Голосеевском районном суде Киева. Это первое рассмотрение дела по сути.
Оба обвиняемых находятся в зале. Ерофеев перед началом процесса сказал журналистам, что виновным себя не считает. Но что делал в Луганской области, так и не признался.
На предыдущем заседании суд оставил без изменений меру пресечения для задержанных россиян в виде ареста и продолжил его до 2 января 2016 года.
Как сообщалось ранее, Ерофеева и Александрова украинские военные схватили, когда те в составе диверсионной группы пытались перейти на территорию Украины. Во время того боя погиб один из украинских солдат.
Також з цієї категорії...

Печерський суд захистив «честь, гідність...
18 нояб. 2016 г.

На Сумщині до довічного ув’язнення...
11 мая 2017 г.

На Луганщині до 8 років...
8 июл. 2018 г.
Набираючі популярність...

Янукович вкотре зібрався продати Україну
5 дек. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
7 июн. 2025 г.

1120 кацапів подохло минулої доби...
7 июн. 2025 г.
Останні новини
07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі