Дело Майдана: «оплотовцы» получили срока, один - условно
- Подробиці
- Опубліковано 07.12.2015 14:35
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2233
Обвиняемый Тагиров приговорен к 4-м годам лишения свободы реально, обвиняемый Исламли - к 4-м годам через 3 условно!!! Гражданские иски удовлетворены в пользу потерпевшего Иваненко в размере 40 тыс.грн., в пользу потерпевшего Дулапчего - 11 500 грн. солидарно.
Как представитель потерпевшего, считаю данный приговор более чем СПРАВЕДЛИВЫМ! Единственный приговор по делам «Майдана», которым осудили «титушек»!
Теперь каждый в нашей стране будет знать, что ЛЮБОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НАКАЗУЕМО!!!
А мы, адвокаты, будем и дальше отстаивать ПРАВДУ!!!
Отдельное спасибо прокурорам Генеральной прокуратуры Украины - Донскому и Горчаку, которые быстро, качественно и профессионально довели дело до логического завершения и не дали ему «умереть» в архивах Оболонского райотдела, теперь уже полиции».
Стоит добавить, что приговор был зачитан на русском языке. После этого Рамиль Исламли был освобожден в зале суда.
Как известно, 17 января 2014 «оплотовцы» блокировали участников Автомайдана. 21 января «титушки» напали на автомайдановцев и похитили человека на Петровке.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
21.01.2026 11:37
Убивця колишнього прем'єра Японії отримав довічне ув'язнення21.01.2026 09:33
Збито та подавлено 84 ворожих БпЛА21.01.2026 09:18
1170 кацапів подохло минулої доби на українській землі20.01.2026 23:31
США запросили Китай приєднатися до «Ради миру» по ГазіПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 20 січня обговорили наступні теми:


Коментарі