Дело Майдана: «оплотовцы» получили срока, один - условно
- Подробиці
- Опубліковано 07.12.2015 14:35
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2127
Об этом сообщил на своей странице Фейсбук правозащитник Павел Дикань: «30 минут назад в Оболонском районном суде г. Киева был оглашен приговор по делу харьковских «титушек».
Обвиняемый Тагиров приговорен к 4-м годам лишения свободы реально, обвиняемый Исламли - к 4-м годам через 3 условно!!! Гражданские иски удовлетворены в пользу потерпевшего Иваненко в размере 40 тыс.грн., в пользу потерпевшего Дулапчего - 11 500 грн. солидарно.
Как представитель потерпевшего, считаю данный приговор более чем СПРАВЕДЛИВЫМ! Единственный приговор по делам «Майдана», которым осудили «титушек»!
Теперь каждый в нашей стране будет знать, что ЛЮБОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НАКАЗУЕМО!!!
А мы, адвокаты, будем и дальше отстаивать ПРАВДУ!!!
Отдельное спасибо прокурорам Генеральной прокуратуры Украины - Донскому и Горчаку, которые быстро, качественно и профессионально довели дело до логического завершения и не дали ему «умереть» в архивах Оболонского райотдела, теперь уже полиции».
Стоит добавить, что приговор был зачитан на русском языке. После этого Рамиль Исламли был освобожден в зале суда.
Как известно, 17 января 2014 «оплотовцы» блокировали участников Автомайдана. 21 января «титушки» напали на автомайдановцев и похитили человека на Петровке.
Також з цієї категорії...

Киреев поет «соло», прокуратура -...
15 июл. 2011 г.

Винуватця ДТП, з вини якого...
19 нояб. 2014 г.

«Дело пономарей» возвращается на круги...
30 нояб. 2015 г.
Набираючі популярність...

А нам все равно, а...
5 мая 2012 г.
СБУ затримала в Одесі ділка,...
27 июн. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
28 июн. 2025 г.
Останні новини
28.06.2025 17:37
Антимідас: перетворення золота на лайно28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 28 червня обговорили наступні теми:
Коментарі