Работу Антикоррупционной прокуратуры хотят заблокировать через суд
- Подробиці
- Опубліковано 09.12.2015 12:06
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2038
Сегодня в 13:20 в Окружном административном суде Киева работник Генеральной прокуратуры Стоцкий Николай - один из отклоненных кандитатов на должность руководителя Антикоррупционной прокуратуры - начал оспаривать решение конкурсной комиссии.
В случае решения суда в пользу истца, конкурс придется проводить с самого начала. При этом работник ГПУ Стоцкий оспаривает все решения конкурсной комиссии, а не только по его кандидатуре.
Сегодня суд может фактически заблокировать работу Антикоррупционной прокуратуры, а значит - и Национального антикоррупционного бюро Украины, еще на несколько месяцев.
Заседание проходит по адресу: ул. Командарма Каменева, 8, корпус 1, зал судебных заседаний №6. Судья - И. Ищук.
В заседании примут участие представители конкурсной комиссии и антикоррупционных организаций.
Просим медийной поддержки, пишет antac.org.ua.
Позже Vitaliy Shabuni написал на своей странице в Фейсбук: «Відбили першу спробу скасувати конкурс на антикор.прокурора через суд. Завтра наступна. Плюс ще кілька позовів на скасування конкурсу».
Також з цієї категорії...

Апелляционный суд оставил Мартыненко на...
12 мая 2017 г.

Обвинувальний акт стосовно голови Держаудитслужби...
12 июн. 2018 г.

ВРП продовжила тимчасове відсторонення судді...
25 июл. 2018 г.
Набираючі популярність...

«Диктатори бояться правди» - західні...
26 февр. 2025 г.

Слишком хитрый или наивный
7 мар. 2025 г.

Про переговори у Джидді: зі...
12 мар. 2025 г.
Останні новини
16.03.2025 10:35
1400 кацапів подохло минулої доби на українській землі15.03.2025 09:32
1180 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 16 березня обговорив наступні актуальні теми:
Коментарі