Суд не продлил срок содержания под стражей подозреваемой в терроризме гражданке РФ Анастасии Леоновой
- Подробиці
- Опубліковано 05.03.2016 14:51
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2449
У нее закончился срок предыдущего решения Шевченковского суда о содержании под стражей, и следователи СБУ обратились с ходатайством в суд, чтобы продолжить эти мероприятия.
«Но Шевченковский суд отказал в удовлетворении ходатайства нашей службы, и одним из таких самых основных аргументов суда является то, что паспорта госпожи Леоновой находятся у следствия, то есть они ей недоступны. Это, по мнению суда, не дает возможности ей покинуть территорию нашего государства или каким-то образом избегать продолжения следствия, или продолжения ее участия в следственных действиях и так далее», - сообщил Ткачук.
По его словам, следователи СБУ «категорически не согласны с таким решением», но будут выполнять решение суда.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Андрієм Штангретом у воєнному зведенні за 30 жовтня обговорили наступні теми:


Коментарі