​В украинском суде признали справки террористической организации - документами

Судья украинского суда признал ЛНР и его справки и на их основе вынес решение. Чистая спецоперация - раскачка по всем направлениям.


Судья принял справки ЛНР, которые не являются вообще документом и не могут приниматься судом в качестве доказательства, так как и ЛНР, как органа, нет. С тем самым успехом можно было предоставить справки Игил или Аль-Ка́иды. Интересно, судья Губська Я.В. тоже приняла бы их?

Это говорит о том, что судья или подвергся давлению или находился в сговоре. Иначе как объяснить такую слепоту Фемиды? Я понимаю, что пакет документов, подкрепленный аргументами американских президентов, может быть очень убедительным, и чем старше президенты - тем убедительнее.

Но я усматриваю в действиях судьи не просто ошибку, а умышленное действие, направленное на создание юридического прецедента, и в том числе подготовки сознания людей, что это нормально, ведь это же зарплата, это же святое. Но при этом не известно, чем реально занималась эта госпожа в этот период, то ли была на подконтрольной территории, то ли в Брянке в школе, то ли служила и воевала на стороне боевиков. А на само деле это попытка создать пример и начать формировать преступную юридическую практику и далее засыпать суды подобными исками и финансировать всех, кто будет подавать справки ЛНР, ДНР, Аль-Ка́иды и т.д. Другими словами, судья способствует в признании незаконного вооруженного формирования, чем посягает на территориальную целостность Украины и таким образом принимает участие в финансировании терроризма.

Прошу Минюст, СБУ, ГПУ провести проверку по данному факту и привлечь судью к ответственности, лишив возможности принимать такие решения.

Прошу всех максимально распространить эту информацию и подключить всех, кого возможно.

Виталий Шведов, facebook.com

Фото из архива



Коментарі

  +0 #1 Катерина 20 нояб. 2016 г., 19:32:48
АТО КАЖЕТЕ??? ВІЙНА КАЖЕТЕ??? ДЕНЕРИ???? держава денери... Признано судом України.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.