Безопасность Wi-Fi теперь обеспечит нескольких рулонов обоев
- Подробиці
- Опубліковано 13.05.2012 20:00
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3100

В отличие от других блокирующих сигналы технологий, основанных на клетке Фарадея, обои блокируют не все электромагнитное излучение, а только определенный набор частот, используемых беспроводными локальными сетями. Это означает, что в квартире, обклеенной такими обоями, можно будет разговаривать по мобильному телефону или слушать радио.
По словам ученых, стоимость блокирующих Wi-Fi обоев будет сопоставима со средней стоимостью обычных обоев. Лицензию на их производство получил финский производитель. Ожидается, что изобретение поступит в продажу в 2013 году, сообщает ruformarot.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
12.04.2026 09:35
1070 москалів подохло минулої доби на українській землі12.04.2026 09:28
Свято Воскресіння Христового11.04.2026 21:30
«Триває денацифікація та демілітаризація… росії»Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 11 квітня


Коментарі