Samsung провела расследование «самовозгорания» Galaxy S III
- Подробиці
- Опубліковано 09.07.2012 20:27
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2267
Samsung выяснила, что смартфон Galaxy S III, якобы самовоспламенившийся в автомобильном держателе у пользователя из Дублина, на самом деле был нагрет с помощью внешнего устройства. Сам смартфон не являлся причиной пожара, говорится в сообщении компании.
«Единственный способ произвести повреждения, похожие на повреждения рассматриваемого устройства – поместить устройство или его детали в бытовую микроволновую печь», - утверждает Samsung.
По утверждению владельца пострадавшего Samsung Galaxy S III, телефон сам собой загорелся в автомобильном держателе, в то время как он управлял автомобилем. По словам пострадавшего, смартфон неожиданно охватило белое пламя, посыпались искры и произошел взрыв. Чехол приплавился к устройству. После пожара телефон продолжал работать, но не принимал сигнал сотовой сети. Фотографии показывают серьезное обугливание нижней части Samsung Galaxy S III и повреждения задней панели из поликарбоната.
На прошлой неделе в Интернете появилось видео самопроизвольного возгорания iPhone 4S. На записи видно, как из кармана 17-летнего финна Генри Гелминена (Henri Helminen) неожиданно начинает валить дым. Он вытаскивает смартфон из кармана и бросает его на землю, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
05.11.2025 09:37
Збито та подавлено 61 ворожий БпЛА05.11.2025 09:30
900 кацапів подохло минулої доби на українській землі04.11.2025 09:38
Збито та подавлено 92 цілі противника04.11.2025 09:31
840 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 4 листопада


Коментарі