С помощью Google школьник разработал тест диагностики рака
- Подробиці
- Опубліковано 26.08.2012 19:46
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2984
Эндрэка особо отметил роль Google в своей работе. По его словам, необходимая статистика, исследования и публикации на тему диагностики рака были найдены им с помощью поисковика, пишет Digital Journal. Официальной реакции от представителей Google пока не последовало.
Сообщается, что тест, изобретенный Эндрэкой, основан на анализе крови и мочи и дает возможность выявить заболевание в 168 раз быстрее применяемых сейчас методов при меньших финансовых затратах. Первые испытания показали, что новый способ диагностики был точен более чем в 90% случаев. Эндрэка подал заявку на выдачу патента на свое изобретение, а в данный момент продолжает работать в лаборатории по изучению рака в Университете Джона Хопкинса, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
16.11.2025 09:10
Збито та подавлено 139 ворожих БпПЛА16.11.2025 09:03
860 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 16 листопада


Коментарі