В Москве заработал модернизированный пункт управления связью Минобороны
- Подробиці
- Опубліковано 18.10.2012 19:05
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1993
Модернизированный пункт, по словам Малюкова, "позволяет в режиме реального времени иметь информацию о состоянии системы связи и оперативно реагировать на все ее изменения, вплоть до тактического звена (бригад, полков) и полевых узлов связи включительно". В настоящее время подобные объекты мониторинга функционируют в Московской области и в Сибири, также планируется строительство такого объекта на Дальнем Востоке.
Оснащение пункта управления связью техническими средствами было выполнено ОАО "Воентелеком". Как отметил генеральный директор компании Николай Тамодин, этот уникальный объект был построен за три месяца. Проект интересен тем, что он позволяет в режиме реального времени мониторить и управлять более чем 500 узлами связи и влиять на оперативную обстановку по связи, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
10.06.2026 09:28
Збито та подавлено 181 ворожий БпЛА10.06.2026 09:21
1190 москалів подохло минулої доби на українській земліВійськовий експерт Роман Світан в інтерв'ю Євгенії Кутновій заявив про критичну ситуацію в Костянтинівці


Коментарі