Колесниченко, кто ты такой? Страна, накажи хама

kolesnichenko aeroport

 
После появления в интернете видео о том, как Вадик–сними трусы нахамил сотруднице аэропорта за то, что она исполняла должностные инструкции, подумалось: вот сейчас власть рассмотрит облико-морале этого индивида, заставит его извиниться перед девушкой и авиакомпанией, а сама авиакомпания заявит о том, что отказывается обслуживать Вадика, как существо без признаков интеллекта (ну, кто орангутанга в аэропорт пустит лететь самостоятельно?).


Да вот только кроме гневных высказываний граждан да нескольких опусов о правомерности действий того, кто назвала себя нардепом, никаких действий со стороны власти и тем более авиакомпании не последовало.

Власть своим молчанием дала понять, что всякие вадики, сашики и витики только потому, что у них на пять копеек больше денег в кармане, считают, что имеют право оскорблять других, а еще (имея связи, о, как круто!) угрожать человеку потерей работы. Колесниченко своим поведением еще раз подтвердил, что чувствует себя безнаказанным и может позволить себе вседозволенность.

Что ж, так как сотрудница аэропорта не посмела ответить Вадику – сними трусы так, как он заслуживает, думается, это следует сделать нам, гражданам.

Во-первых. Вадик, а кто ты такой? Что ты за нечто, ни на что не способное, кроме как открывать рот да портить воздух? Кто ты такой, чтобы позволять себе нарушать правила тогда, когда другие должны их придерживаться? Кто ты такой, чтобы угрожать человеку потерей работы?

Если ты думаешь, что мандат позволил в твоем теле вырасти рогам или хвосту, так вроде нет. Просто ты - нечисть по сути, даже если у тебя нет этих отличительных черт. А в остальном физиология такая же, как у других. А если так, то почему ты позволяешь себе быть уверенным, что мандат депутата Украины – это возможность называться всесильным? Может, посоревнуешься с Богом?

Во-вторых. Кто давал право народному депутату Украины нарушать правила и законы, существующие для всех? Мандат? Так Конституция Украины говорит, что все граждане равны в правах. Не знал? Почитай, милок, на досуге Конституцию Украины, удивишься…

В-третьих. Почему власть и представители парламента не прокомментировали неподобающее поведение индивида, решившего, что он может делать все, что захочет?

И в-четвертых. Александра Шевченко однажды заехала Вадику сними трусы по физии, но он так и не понял, что таких желающих много и что многие из них чихали на его угрозы, а потому при возможности еще и плюнут в украинофоба, совершенно не беспокоясь о потере работы (тебя, Вадик, это удивит, поверь).

Что же до реакции общества, то журналисты просто обязаны перестать общаться с этим хамом, а обыкновенные граждане должны банить все его посты в интернете и при встрече называть хама – хамом.

Общество обязано отреагировать на хамство, поскольку те, кто получил власть, всерьез уверены, что их обслуживают рабы. Так почему рабам цепями не дать по физии тем, кто возомнил себя хозяевами?

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»

Колесниченко хамит сотруднице аэропорта



Коментарі

  -29 #1 Гость 4 мар. 2013 г., 08:22:18
Как орали бы оранжепузые если б таким предлогом не пустили на самолет пастора,Сеню-кролика,Кличка? Геволт стоял бы еще тот.
Епазизицию политически преследуют и т.д. и тп.
  +24 #2 Сталкер 4 мар. 2013 г., 08:25:23
[quote name="Гость"]Как орали бы оранжепузые если б таким предлогом не пустили на самолет пастора,Сеню-кролика,Кличка? Геволт стоял бы еще тот.
Епазизицию политически преследуют и т.д. и тп.[/quote]
Это ты делишь людей на оранжевых и голубых, а на практике НИКТО не имеет права так себя вести. Усвой, мальчик
  -18 #3 Гость 4 мар. 2013 г., 08:53:22
Г-н Сталкер! Прежде всего,обвиняя кого либо в хамстве и отсутствии
культуры,обратите с начала внимание на себя-научитесь культуре
общения в интернете. Не зная меня ни моего возраста,Вы тыкаете мне,называете мальчиком.Это не делает Вам чести.
  +19 #4 Сталкер 4 мар. 2013 г., 08:56:49
[quote name="Гость"]Г-н Сталкер! Прежде всего,обвиняя кого либо в хамстве и отсутствии
культуры,обратите с начала внимание на себя-научитесь культуре
общения в интернете. Не зная меня ни моего возраста,Вы тыкаете мне,называете мальчиком.Это не делает Вам чести.[/quote]
Я так понимаю, что Вам делает честь хамить другим, да? Обзывать людей "оранжопузыми" и т.д. Чем Вы, отличаетесь от Колисниченко? Вот когда каждого хама поставят на место, тогда будет толк
  +5 #5 Аман Безухов 4 мар. 2013 г., 14:28:10
На хрен нам цирк, если у нас есть адвокатура и Рада?
  +10 #6 olexa 4 мар. 2013 г., 17:57:18
Лина, Вы супер!
  +2 #7 Прадед 6 мар. 2013 г., 16:19:39
Господин гость,вы хам и безкультурный человекоподобный.Вы такое же мерзское существо,как Клесниченко,Чечетов,Богословская и иже.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.