Оппозиционные молодежки объединяются в одну организацию
- Подробиці
- Опубліковано 22.08.2013 17:47
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 7047
Об этом заявили сегодня на пресс-конференции главы организаций - Иван Крулько, Сергей Воронов, Юрий Юзич и Ярослав Кучер.
«Мы решили объединиться, поскольку у нас нет никаких организационных проблем, которые могли бы помешать нашему объединению, и я думаю, что в ближайшем времени мы проведем объединительный съезд, на котором решим те организационные вопросы, которые помогут нам стать единственной организацией », - сказал Иван Крулько.
По его словам, во время недавнего туротдыха молодых оппозиционеров в Каневе, они обсудили основные направления своей деятельности до 2015 года, в частности, молодежь планирует создавать организационные структуры в каждом вузе, которые объединять патриотическую молодежь.
Молодые оппозиционеры также определили для себя основные задачи на ближайшее время.
В частности, молодежки обещают «всеми доступными методами добиваться освобождения лидера украинской оппозиции», «защищать независимость Украины и ее национальную идентичность».
Кроме того, молодежная организация намерена приложить все усилия для реализации курса на европейскую интеграцию.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
07.11.2025 21:48
Уся правда про головного штурмовика ЗСУ07.11.2025 11:31
Збито та подавлено 94 ворожих БпЛА07.11.2025 11:25
1170 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан та ведучий Андрій Дрозда у воєнному зведенні за 7 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі