Геноцид от Партии регионов

pokraschennya genocidom

 
За последние 22 года население страны существенно уменьшилось. Было 53 миллиона жителей, потом 46 миллионов, а за три года правления Януковича и сорок шесть миллионов сильно подтаяли. Власть работает на уничтожение населения. Чью программу она выполняет и с какой целью – секрет, вот только население и нация – умирают.


Власть за три года приняла массу решений, облаченных в законодательные акты, выполнение которых ведет к уничтожению граждан. «Конфликты и законы» решили напомнить читателям эти инициативы и рассказать об их последствиях.

Изначально власть посадила граждан на наименьший минимум доходов, уничтожив малый и средний бизнес и создав жуткую безработицу. Даже в Госстате не отрицают, что по состоянию на конец января 2013 года было 10,2 миллионов рабочих мест, что на 1,6% меньше, чем в декабре прошлого года. И численность рабочих мест постоянно сокращается. Те, кто еще три года назад спокойно работали, теперь либо ушли в тень, либо пополнили ряды безработных, либо – уехали из страны. Введенный налоговый кодекс спровоцировал налоговый Майдан, а после – упадок экономики. Власть, уничтожая экономику, думала о стране или о том, как ее уничтожить? Второе – более логично.

Следующим нововведением и социальной гарантией от власти стало повышение пенсионного возраста. Учитывая, что в Украине очень низкий порог жизни, то большинство граждан, всю жизнь платя деньги в эфемерный пенсионный фонд (хотя откладывай они такую же сумму в банк, к 60 годам были бы миллионерами), до пенсии – не доживают. А те, кто все же умудряется выходить на пенсию, потом, сталкиваясь с расчетами, придуманными для уменьшения пенсии, на руки получают копейки. Власть побеспокоилась о том, чтобы люди не доживали до пенсии. Те же, кто дожил, вынужден не жить, а существовать на пособие, не хватающего даже на элементарные вещи.

Не менее красноречивым нововведением стало реформирование властью Януковича медицины. По стране было закрыто множество поликлиник и больниц, и люди теперь, при необходимости, не могут реализовать свое конституционное право на бесплатную медицину. Если же вспомнить еще и применение вакцин, что приводили к смерти младенцев и детей, то тут просматривается четкий геноцид – уничтожение нации, потому что здоровые дети умирают от некачественных лекарств, а взрослые не могут рассчитывать на качественное лечение. И в этом направлении власть продолжает работать. Да, она не загоняет людей в газовые камеры, но она создает массу причин и факторов, приводящих к вымиранию нации. Разве это не геноцид?

Взять хотя бы введенный налог на беременных. С одной стороны, государство якобы платит денег за рождение детей, но с другой – провоцирует рождаемость только в социально нищих слоях населения в среде наркоманов и уголовников, не заинтересованных в постоянном месте работы. Нормальная женщина в наши дни не будет рисковать заводить ребенка, ведь ее мечта о малыше чревата потерей работы. Так что, у Януковича правая рука не знает, что делает левая? Или власть сознательно пошла на этот шаг, чтобы еще больше уменьшить рождаемость, а заодно и ограничить число женщин, что после рождения претендовали бы на помощь от государства. Вот и экономия: и с работодателей деньги снять можно, и число женщин, желающих завести детей, - уменьшить.

Но кроме всего прочего, власть еще обеспокоилась тем, что украинцы слишком умны. Рабам, подготовленным для уничтожения, знания не нужны. Вот власть в лице Табачника и начала устраивать реформирование образования, что приведет к тому, что в стране будет мало образованных людей, поскольку даже элементарные предметы (кроме русского языка!) из школьной программы хотят убрать.

Все введенные партией Януковича реформы, в конечном счете, приведут к тому, что через тридцать лет в стране будет очень мало населения (вымрут те, что есть, а рожать будут с каждым годом все меньше) и при этом оно только и будет уметь, что читать. И то не факт, что Янукович, если останется при власти, не сделает даже основные предметы платными, что приведет к безграмотности населения. И это притом, что, например, в Японии власть стремиться, чтобы даже рабочие имели высшее образование.

Партия регионов взяла курс на уничтожение украинской нации. Да, это не бросается сразу в глаза, и людей не уничтожают массово и открыто. Но тот факт, что в стране специально создаются условия, при которых люди не могут планировать увеличение семьи, лечиться и учиться, уже говорит о долгосрочном плане уничтожения нации.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.