Мариуполь, Макеевка и Донецк – готовы дать отпор сепаратистам

batalion

 
Люди юго-востока, не дожидаясь, пока власть из Киева таки начнет соображать, стали собираться в ополчение. Об этом на своей странице в ФБ, сообщает Семен Семенченко. До этого он организовал в социально сети четкий план для тех, кто хочет защищать свою родину и сообщал координаты, где нужно собираться? и телефоны, как связываться с патриотами. На своей странице он пишет:


Батальон обороны Донбасса укомплектован первым взводом. Выдвинуты командиры. Призывники батальона продолжают съезжаться на сборный пункт в помещении Днепропетровской областной администрации.

Тщательно проверяются документы и рекомендации. Не прошло отбор около 30% кандидатов. Мобилизационные мероприятия снимали центральные украинские каналы, давали интервью жители разных городов - Мариуполя, Макеевки, Донецка. Взвод отправляется на прием и оборудование базы подготовки личного состава. Командование батальона приглашает журналистов Донецкой области принять участие в освещении деятельности батальона, процесса набора и подготовки личного состава.

Завтра к нам приезжает группа Донецких патриотов и патриоток Украины для знакомства с условиями размещения земляков, организации помощи в снабжении (предоставлена база и возможно питание, остальное собираем сами). На сборном пункте к нам пристали повар с Днепропетровской области и фельдшер из Николаева. Взяли с собой. Очень полезные и общительные люди. Добровольцам, которые были отобраны, рекомендуем приезжать с 9 до 14-00. Звоните по телефонам 0687221871 или телефонам мобилизационного пункта. Если Вам не ответили или телефон занят - просьба удержаться от паники, мы такие же обычные люди, как Вы, все делается с колес - подходите к штабу национальной обороны Днепропетровской области (помещение ОДА), спросите координатора от Донецка, сохраняйте спокойствие на войне - нервы первое дело.

Ответы на часто задаваемые вопросы:

1) Нет, строевой подготовкой мы не будем заниматься - мы все собрались для защиты Украины и обороны области

2) Нет, нам ничего не платят - нам предоставили возможность сформироваться в соседней области и мы тут просиживать штаны не собираемся

3) Можно ездить в родные города самостоятельно - выписал увольнительную и поехал

4) Списочный состав планируется 420 человек. Записано уже 600

5) Да, можно приехать поговорить с людьми, решить все для себя и принять решение на месте.



Коментарі

  +1 #1 Гость 17 апр. 2014 г., 15:50:08
Люди реально без денег. Дайте людям денег заработать и они сами разгонят сепаратистов и своих и заезжих!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.