Пророссийские боевики рвутся в Одессу

razumovskiy medvedchuk1

 
Серьезные вещи намечались в жемчужине у моря на майские праздники. Служба безопасности Украины разоблачила группу членов организации «Каскад», которые пытались дестабилизировать ситуацию в столице и других регионах страны путем провоцирования столкновений и противоправных действий.


Как сообщает Думская.нет, провокаторов численностью почти 40 человек возглавлял, как сказано в сообщении СБУ, бывший сотрудник севастопольского подразделения военной разведки Минобороны Украины, гражданин Украины Сергей Разумовский.

Операция была проведена еще 22 марта 2014 г. сотрудниками СБУ и МВД Украины. В результате оперативных действий в арендованном помещении на территории одного из столичных предприятий правоохранители изъяли оружие иностранного производства, 50 бронежилетов, 40 армейских касок, похожих на те, что использовали активисты Евромайдана, а так же патроны к гладкоствольному и нарезному оружию.

По данным группы «Информационное Сопротивление», задержанный руководитель группы провокаторов Сергей Разумовский не был сотрудником военной разведки Украины. Не исключено, что он имеет отношение к другой спецслужбе, не украинской.

Есть информация о том, что группа боевиков возглавляемой Разумовским организации «Каскад» планировала прибыть в субботу-воскресенье в Одессу. Разместить их собирались в санатории «Мирный», что на 9-й станции Фонтана.

По информации журналистов, в организацию входят ветераны правоохранительных органов и спецслужб, и она принимала самое активное участие в столичных событиях, позиционируя себя как «украинский миротворческий контингент» и «третья сила».

23 февраля именно «каскадовцы» захватили штаб партии регионов в киевском кинотеатре «Зоряный» и Печерскую райгосадминистрацию.

26-го февраля они попытались «освободить» офис Южненской горорганизации ПР.

razumovskiy medvedchuk

Сергей Разумовский, он же Рощин, является участником движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука.

В прошлом году он собирал отряды с целью последующей отправки в Сирию на «вооруженную борьбу с бандитами и террористами». Сегодня «Каскад» сам превратился в бандитов и террористов.

За последние сутки из Симферополя в Одессу выехали два поезда, заполненные российскими боевиками. Об этом сообщил источник в Министерстве обороны.

«Первый поезд из Симферополя вышел вчера, второй - сегодня в 7:30. В сегодняшнем поезде едут 400 пророссийских активистов, часть из которых, по имеющейся информации - граждане РФ. Сегодняшний поезд формировался под заказ», - пояснил источник.

По его словам, эти поезда не досматриваются пограничниками при въезде на материковую часть Украины. «На пограничных постах оставили только местных, всех остальных убрали. К тому же, по информации, которую мы проверяем, сверху по линии Госпогранслужбы было дано указание не проверять эти поезда», - подчеркнул сотрудник Минобороны Украины.

Теперь, что, наши киевские власти будут «сливать» и Одессу? Одесса вам не там, Одесса – не зомбированный российской пропагандой и своими «царьками» Донбасс! Будем вылавливать и «мочить в сортире», как учит их «вождь».

Что на это может сказать глава Госпогранслужбы пан Литвин?

Ирина ГОЛОБОРОДЬКО, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +4 #1 Владимир 28 апр. 2014 г., 17:26:28
Литвин это путинский агент, шо один шо второй
  +6 #2 адам 28 апр. 2014 г., 17:28:46
а якого милого то чмо ще на посаді
  +4 #3 Виктор 28 апр. 2014 г., 17:29:16
Слава Богу хоть Одесса поддерживает Украину. Если что за Вас Одесса я и мои братья с оружием защищать Вас от триколорных пеееедорастов приедем. Слава Украине. Позор росам. (Уроды росы ..потому что им тут кажется что здесь БАНДЕРА бегает...но у меня вопрос к тупеньким путлоядам - Скажите а какая вам разница кто и что у нас внутри страны делает? Мы не лезем в политику вашего шныря путина, что б он отравился гнида. )
  +9 #4 Харьковчанин 28 апр. 2014 г., 17:36:21
Одесситы, держитесь. К сожалению нынешняя власть не способна защитит народ Украины от русских фашистов и бандитов. Милиция открыто саботирует, а часто просто поддерживает колорадов. Но нас , порядочных, честных, патриотически настроенных граждан Украины намного больше чем этих уродов. Поэтому надо собираться, вооружаться и вести партизанскую войну.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.