Регионал Ефремов хотел запретить высадку украинского спецназа в Луганском аэропорту
- Подробиці
- Опубліковано 05.06.2014 08:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5041
«Татаринов Василий Федорович, гендиректор «Международного аэропорта Луганск», приказывает сотрудников выключить рубильник на подстанции, который отвечает за подсветку посадочной полосы и за связь самолетов с диспетчером. Работники аэропорта не выполнили устное распоряжение своего шефа, после консультации с десантниками (которые охраняют территорию небесного причала) потребовали у Татаринова принести им приказ в письменном виде», - написал Филимоненко.
«После чего, Василий Федорович занервничал и с круглыми глазами начал бегать и кричать, что это приказ лично А.С. Ефремова и если его не выполнить, то ночью у нас приземлиться военный самолет с украинскими спецназовцами, которые будут выбивать из города «ополченцев», - добавил журналист.
По его словам, рубильник взяли под охрану украинские снайперы и Нацгвардия. Аэропорт начали окружать «ополченцы», вооруженные гранатометами, автоматами и ПЗРК. «Готовятся к штурму», - сообщил Филимоненко.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
12.12.2025 11:16
Небезпечні сни Трампа12.12.2025 11:01
Збито та подавлено 64 ворожих БпЛА12.12.2025 10:53
1400 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 11 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі