Зафиксировано несколько нападений террористических групп на силы АТО
- Подробиці
- Опубліковано 17.06.2014 06:47
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4605
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», за прошедшую ночь в зоне АТО зафиксировано несколько нападений террористических групп на силы АТО. Об этом пишет на своей странице в Фейсбук Дмитрий Тымчук, сообщают «Конфликты и законы».
«В частности, близ с.Алексеевское (Амвросиевский р-н, Донецкая обл.) совершено нападение на совместный блок-пост пограничников и сил АТО. В результате обстрела из гранатомета сдетонировали боеприпасы, хранившиеся на блок-посту. Около десяти силовиков получили ранения.
Также совершено нападение на блок-пост сил АТО на повороте на Красный Лиман и на Славянск. Силовики открыли огонь в ответ. Потерь среди военнослужащих нет», - сообщает Дмитрий Тымчук.
Також з цієї категорії...

Громадські активісти винайшли «ноу-хау» для...
12 сент. 2013 г.

Саакашвили уверен, что перемирием Путин...
24 июн. 2014 г.

Надія Савченко передала «привіт» росіянам:...
25 мая 2016 г.
Набираючі популярність...

Чому затримали двох польських арбітрів...
6 авг. 2024 г.

Україна розвертається до Китаю?
15 сент. 2025 г.

Спецдоповідач ООН: Вбивство місцевих журналістів...
15 сент. 2025 г.
Останні новини
15.09.2025 20:04
Україна розвертається до Китаю?15.09.2025 10:58
Збито та подавлено 59 ворожих БпЛА15.09.2025 09:02
910 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Владислав Соловйов та полковник ЗСУ в запасі, військовий експерт Роман Світан обговорили останні новини
Коментарі