С возвращением Кернеса в Харькове возродился сепаратизм
- Подробиці
- Опубліковано 20.06.2014 05:57
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5605
В Харьков с возвращением мэра Кернеса - вернулся «сепаратизм». Рабочих, отработавших смену на заводе имени Малышева, ждал за проходной неприятный сюрприз: пикет из агрессивно настроенных женщин, которые скандировали: «Фашизм не пройдет». Об этом сообщает Телеканал новостей «24», передают «Конфликты и законы».
Женщины требовали от сотрудников предприятия ломать и портить танки и БТРы, которые здесь делают для украинской армии, защищающей страну от российской агрессии.
Более мирной была акция у станции метро «Площадь Восстания». Здесь появилась синяя палатка с флагом Харькова и символикой движения «Юго-Восток». При этом жители палатки настаивают, что сепаратизма здесь нет.
Також з цієї категорії...

Одещина: сколько хочешь голосуй –...
10 окт. 2012 г.

Жодні провокації не завадять опозиції...
16 мая 2013 г.

Конституційний аншлюс
20 янв. 2016 г.
Набираючі популярність...

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

У Києві готові розглянути подальші...
17 апр. 2025 г.

50-річний мешканець Київщини вербував українок...
17 апр. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у новому воєнному зведенні на 17 квітня обговорив такі актуальні теми:
Коментарі