Снайпер для Путина…

snayper putinu

 
Сегодня, 22 июня 2014 года, в Киеве возле Лавры собрались ватники. Еще несколько месяцев назад «КЗ» сообщали, что московский патриархат в своих монастырях прячет боевиков, готовых начать стрельбу в Киеве во славу Путина.


Конечно, не все попы из московского патриархата поддерживают рогатого из Кремля, но многие пошли на то, чтобы содержать на своем довольствии уголовников и бандитов, что готовы пролить кровь киевлян. Как ни парадоксально, но многие попы московского патриархата напрочь забыли истину, что любая власть от бога (послание к Римлянам, глава 13), а власть в Украине не власть Путина (иначе попов, что заглядывают под рясу Кирилла, занесло бы до США). То есть: власть в Украине они должны признавать как от Бога.

Но попы московского патриархата, многие из которых официальные сотрудники ФСБ, уверены, что именно Путин имеет право распоряжаться Украиной и диктовать как жить украинскому народу. Поэтому, зная план януковича сдачи Украины Путину, пригрели в своих монастырях боевиков, которые там сидели с февраля месяца. А теперь их выпустили.

Но что интересно: «народный губернатор» Донбасса Павел Губарев «анонсировал» перенос военных действий из восточных регионов Украины в ее столицу. Он пообещал на воскресенье, 22 июня, начало восстания против «хунты» в Киеве. И тут 22 июня возле Лавры нарисовались индивиды, призывающие к военному перевороту в Украине. Вопрос: откуда Губарев знал, что «Русский мир» выставит подонков  под Лаврой? Значит, ему кто-то сообщил?

Учитывая, что в украинском генштабе сидят люди ФСБ, сливающие сепаратистам сведения о перемещении Нацгрвадии Украины, и что брат эфэсбешника Литвина, что под градом яиц подписывал Харьковские соглашения, до сих пор не арестован, то не удивительно, что Путин имеет в Украине влияние не только через Медведчука.

О том, что в монастырях московского патриархата сидят ватники и боевики, писалось еще два месяца назад. Но наша доблестная власть, для которой личные интересы выше интересов государственных, делала вид, что не видит подобных публикаций. Нынче же ватники и боевики – вылезли. И, судя по заявлениям Губарева (у которого все же есть связь с координаторами из ФСБ), все операции – хорошо спланированы. Другое дело, что Киев – не Донецк, и киевляне, не дай бог что, соберутся возле Лавры за сутки и сепаратистам и московским попам со злости вспорют животы. Все же Киев – несмотря на заселение города за пять лет ватникам из донецких – прогрессивный  и проукраинский город, и Путин тут однозначно – Х#йло. Так что в Киеве начать военную операцию – значит, запустить группы оккупантов из ФСБ. Но весь фокус в том, что в этом городе их встретят коктейлями Молотова с каждого балкона, и они точно, если начнут военную провокацию, автоматически превращаются в Киеве – в груз 200.

Киев Путину однозначно сказал: ПУТИН – Х#ЙЛО. И тут Путину – ничего не светит, кроме снайпера, которого киевляне, если их достанут, могут оплатить самостоятельно. Путин просто еще не догадывается, что украинский народ, в отличие от его ватников, может сбрасываться и на закупку для украинской армии, а если необходимо и – на снайпера для Путина. Путин думает, что он самый умный? Профессиональный снайпер думает иначе…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +15 #1 Макс 27 июн. 2014 г., 21:01:10
Готов скинуться! По сколько собираем?
  +15 #2 Lokis 27 июн. 2014 г., 21:13:18
Всем украинцам !!!! Начнем сбрасываться на снайпера ? Дешево и сердито ... Иначе это Х//ло не остановить .
  +1 #3 егор 29 июн. 2014 г., 22:20:26
Чур я банкир) :lol:
  +1 #4 Вячеслав 30 июн. 2014 г., 18:04:17
Если это не лохотрон,то готов скинуться!!!!!!Может Путин думает,что он бессмертный!!!!Номер счета пожалуйста и реквизиты банка.Слава Украине!!!!!!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.