Какие же вы жестокие, или если кто-то будет говорить, что хочет вас убить - поверьте ему

200 gruz

 
Пропагандистская машина России, превратившая за короткое время украинцев в своих главных врагов, совершенно не ставила перед собой задачи показать своим гражданам оборотную сторону войны. Кто же, вызывая ненависть у граждан к украм, пиндосам, жидам, жидобендеровцам будет им объяснять, что эти люди, если оккупанты будут лезть в их страну, будут обороняться, и это приведет к тому, что и урапатриоты и дедывоевали потом могут быть доставлены к своим мамкам в цинковых гробах, и что музыки на своих похоронах они – не услышат?


Россиянам очень долго внушали, что украинцы – второсортная нация, а они РАССЕЯНЕ - победители везде и во всем, а потому имеют право делать все, что заблагорассудиться - русские они. То, что нельзя лезть во внутренние дела чужой страны, россияне искренне не понимают: как это, Россия не имеет право вмешиваться? Ей, России, все дозволено, у них главный со стерхами летает, над тиграми издевается, медведей ловит – в общем, делает все, что заблагорассудиться.

Россиянам долгое время внушали, что украинцы это – испорченные русские, ну в худшем случае - бракованные слегка, но вот Путин придет, посмотрит на них своим зорким глазом с высоты своего роста (если не забудет надеть обувь на каблуке), скажет – лечь, отжаться и присоединиться к России, и они, сложа лапки, дрожа тельцем и повинуясь голосу удава, поползут на брюхе. Путин давно говорил: нет ее, Украины. На практике оказалось – есть.

Украина – существует. Да, в ней много продажных и коррумпированных чиновников, да, президента она избрала тоже – не лучшего, что готов отстаивать свои бизнес интересы в России ценой и украинского народа, да, в стране много предателей из пятой колоны Путина, но на этой территории живет вольный, свободолюбивый народ, желающий жить по европейским нормам, правилам и законам. Желающий, чтобы на территории Украины был мир, но считающий, что НИ ОДИН АГРЕССОР не имеет права вторгаться в его страну.

Ведь если бы к россиянину лезли в его квартиру, поучая как правильно ему жить, с кем спать и на каком языке разговаривать, он бы, россиянин, схватился за топор. Но вот влезать во внутренние дела чужой страны, да еще и нанимать наемников через РИА Новости, отправляя их убивать украинцев, россияне считают нормальным.

Но вот в социальных сетях начали появляться сообщения, с удивлением и негодованием сообщающие, что украинцы, защищая свою Родину, уничтожают врага. «Какие же укры жестокие», - пишет оголтевшая дама, совершенно не осознавая, что защищать свое можно любыми методами. И если бы ее, эту даму, – насиловали, если бы убивали ее сына, она бы методы не выбирала. Но вот украинцы почему-то должны быть гуманны к врагам. Они - обязаны сдаваться всяким Стрелкам и Бесам, всяким чеченцам, и с умиротворением наблюдать за трупами своих друзей и родных со вспоротыми животами – наследием чеченцев. Украинцы в сознании россиян – обязаны выполнять то, что говорит карлик из Кремля и ни в коей мере не имеют права защищать свои дома, свою территорию, свой язык. То, что россияне сегодня ненавидят украинцев только за национальность – не укладывается в голове. Русские в наши дни ведут себя по отношению к украинцам, как когда-то фашисты по отношению к евреям. Они еще кричат о фашистах, о том, какие бендеровцы испорченные и что их нужно убивать. Да, да, именно убивать, только за национальность, за любовь к Родине, за защиту своих домов. Но украинцы усвоили урок, озвученный одной еврейкой, пережившей Холокост: если кто-то когда-нибудь будет говорить, что хочет вас убить - поверьте ему. И украинцы – поверили и стали защищать свои жизни. На кон поставлена нация свободолюбивых граждан, проживающих та территории Украина. И люди готовы свои жизни и жизни своих детей защищать.

Вот тут российская пропаганда и дала трещину, потому что в Россию пошел груз 200 и его уже все меньше шансов скрыть. И в головах многих русских происходит пропагандистская нестыковка: как же так, нам же говорили, что они любят Путина и нас, и готовы нам туалеты мыть за спасибо, а они оказались такими, что себя защищают. Нестыковочка и реальное непонимание ситуации. Особенно, когда привезли цинковый гроб…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +0 #1 ирка иванова 8 июл. 2014 г., 18:50:39
Очент правильный пункт видения
С уважением - белоруска

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.