В Симферополе появились граффити против рашизма
- Подробиці
- Опубліковано 10.07.2014 20:02
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 10070

Симферопольцы уже проявляют свое отношение к оккупации Крыма. Конечно, еще есть много ура-патриотов, верящих, что Путин облагодетельствует жителей Крыма. Но их численность понемногу уменьшается и люди начинают осознавать тяжести оккупации.
Кроме паспортов с российским двуглавым орлом, не позволяющих быть полноценным гражданином РФ, подорожания продуктов и разгула уголовщины, граждане Крыма получили еще и аналог 1937 года с доносами соседей, обысками неугодных и запрете на высказывание своих политических убеждений.
Однако люди находят, как проявить свое отношение к оккупации. Так на Москольце в Симферополе, на одной из высоток теперь красуется граффити с антироссийским текстом. Неизвестные изменили надпись «Вместе против фашизма» на более актуальную: «Вместе против рашизма».

Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
24.04.2026 10:24
Збито та подавлено 96 ворожих БпЛА24.04.2026 10:17
910 москалів подохло минулої доби на українській землі23.04.2026 10:02
Збито та подавлено 139 ворожих БпЛА23.04.2026 09:56
Минулої доби українські воїни вбили 1100 кацапівВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 23 квітня


Коментарі