Украинская власть позволяет доставлять оружие террористам?
- Подробиці
- Опубліковано 28.07.2014 11:13
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6075
Не смотря на громогласные заявления украинской власти, к ней остается множество вопросов, на которые никто не собирается отвечать. Так, совершенно не понятно, почему на воле остаются многие народные депутаты, откровенно призывающие, чтобы Путин ввел оккупационные войска в Украину.
Нет ответа и на вопрос относительно того, какое количество предателей арестовано и какое наказание они понесли.
И совершенно неясным остается вопрос, почему российский грузовой самолет сбрасывает оружие и боеприпасы террористам в Свердловске Луганской области, о чем сообщают мирные граждане.
Конечно, эти вопросы можно адресовать Министру обороны Украины Валерию Гелетею, но ответы на них знает один Порошенко, лишь теперь осознающий, что технология в «один тур» - не только игра, но и ответственность.
Ответственности же никто не несет, а Порошенко не берет на себя полномочия отвечать за ошибки своих подчиненных.
Також з цієї категорії...

Янукович покращив життя українок вже...
10 авг. 2010 г.

Путін знову дурить Україну і...
27 июн. 2014 г.

«Діамантові прокурори», куплені «золоті судді»...
9 июл. 2015 г.
Набираючі популярність...

Як українці годують чиновницьку касту:...
28 апр. 2025 г.

Судді в Київській апеляції некомпетентні...
5 авг. 2025 г.

Шахрайство і тінь кримінальних справ:...
12 авг. 2025 г.
Останні новини
15.08.2025 10:55
Єрмак отримав по Є-балу?15.08.2025 10:09
Збито-подавлено 63 ворожі БпЛА15.08.2025 10:05
940 москалів подохло минулої доби на українській землі14.08.2025 10:03
Збито-подавлено 24 ворожі БпЛА14.08.2025 09:59
990 кацапів подохло минулої доби на українській землі14.08.2025 09:25
ВАКС: справа Орлова і свідки, котрі нічого не пам’ятають13.08.2025 09:59
Збито-подавлено 32 ворожих БпЛА та 2 ракетиВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 серпня
Коментарі
Ребят жалко. Погибают лучшие, а вся мразь останется, и потом будет требовать корочки "участников", как в свое время с Чернобылем.
За все отвечает Порошенко, как главнокомандующий, тем более, что Гелетей (если верить опубликованным фото)-!!!! - вообще не расписался на присяге в ВР!!!
Американская помощь - это очень нужно и очень хорошо.
Только они же тоже не дураки. Хорошо знают, сколь у нас предателей.
Дай сейчас нам свое современное оружие - то-то Путин обрадуется.
Пока Порошенко ЛИЧНО не проверит ВСЕ высшее военно-политическое руководство на детекторе лжи - я думаю Украина ничего не получит.
Это с одной стороны.
А с другой - где наш ВПК???
Почему он не работает КРУГЛОСУТОЧНО над выполнение государственного заказа???
Где ЭТОТ ЗАКАЗ???
Где современные ракетные комплексы с самонаводящимися головками типа "выпустил и забыл"???
Что Вы курите, любезный? Или не понимаете, что происходит?