Украинская власть позволяет доставлять оружие террористам?

orugie terroristam

 
Не смотря на громогласные заявления украинской власти, к ней остается множество вопросов, на которые никто не собирается отвечать. Так, совершенно не понятно, почему на воле остаются многие народные депутаты, откровенно призывающие, чтобы Путин ввел оккупационные войска в Украину.


Нет ответа и на вопрос относительно того, какое количество предателей арестовано и какое наказание они понесли.

И совершенно неясным остается вопрос, почему российский грузовой самолет сбрасывает оружие и боеприпасы террористам в Свердловске Луганской области, о чем сообщают мирные граждане.

Конечно, эти вопросы можно адресовать Министру обороны Украины Валерию Гелетею, но ответы на них знает один Порошенко, лишь теперь осознающий, что технология в «один тур» - не только игра, но и ответственность.

Ответственности же никто не несет, а Порошенко не берет на себя полномочия отвечать за ошибки своих подчиненных.



Коментарі

  -5 #1 Киев 28 июл. 2014 г., 11:21:52
Надеюсь Порошенко будут судить. Человек лживый. Фамилия Вальцман ее сменил. Отец известный вор мафия периода Брежнева.Сидел даже.
  +4 #2 Андрій 28 июл. 2014 г., 11:30:49
Мені незрозуміло, що твориться в зоні АТО останніх 3-х тижні. Що там робить, так заний МО. Чекає нагоди доповісти Верхоному, що замойорів на якісь будівлі український прапор??? Дитячі забавки та й годі. . Хіба це функція МО??? Ви вантажі необхідні своїм скиньте.Пане Президенте, прислухайтесь до розумних людей, виправте свої помилки з призначеннями, тоді і не буде десятки перебіжчиків, і сотні загиблих. СЛАВА УКРАЇНІ !!!
  +2 #3 Вася 28 июл. 2014 г., 11:52:24
Почему не сбили транспортник???
  +3 #4 user 28 июл. 2014 г., 11:56:47
Как говорится: "предатель на предателе и предателем погоняет..."
Ребят жалко. Погибают лучшие, а вся мразь останется, и потом будет требовать корочки "участников", как в свое время с Чернобылем.
За все отвечает Порошенко, как главнокомандующий, тем более, что Гелетей (если верить опубликованным фото)-!!!! - вообще не расписался на присяге в ВР!!!
Американская помощь - это очень нужно и очень хорошо.
Только они же тоже не дураки. Хорошо знают, сколь у нас предателей.
Дай сейчас нам свое современное оружие - то-то Путин обрадуется.
Пока Порошенко ЛИЧНО не проверит ВСЕ высшее военно-политическое руководство на детекторе лжи - я думаю Украина ничего не получит.
Это с одной стороны.
А с другой - где наш ВПК???
Почему он не работает КРУГЛОСУТОЧНО над выполнение государственного заказа???
Где ЭТОТ ЗАКАЗ???
Где современные ракетные комплексы с самонаводящимися головками типа "выпустил и забыл"???
  +0 #5 Валентин 29 июл. 2014 г., 19:42:49
Пока Порошенко ЛИЧНО не проверит ВСЕ высшее военно-политиче ское руководство на детекторе лжи - я думаю Украина ничего не получит.

Что Вы курите, любезный? Или не понимаете, что происходит?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За минувшие сутки рашисты ударили Искандером по железной дороге в Смиле - поражена гражданская инфраструктура и логистические сообщения

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.