Террористы используют паспорта украинцев, выехавших в Россию

ukr pasport

 
Обращаюсь ко всем официальным службам и спецсотрудникам, которые осуществляют паспортный контроль в соответствующих с украинским законодательством местах, а также временных военных блокпостах, на которых базируется украинская Национальная гвардия: прошу обращать ваше внимание на те документы взрослых людей – особенно паспорта, которые были выданы по срокам уже давно, но на вид они выглядят так, как будто бы они только сегодня утром сошли с типографского конвейера – это важно!


Обращайте внимание не только на новизну паспорта, но и на прописку его владельца: если паспорт новенький, да ещё с пропиской, указывающий на те города, в которых сейчас идёт война – значит, надо насторожиться. Возможно, настоящие хозяева паспортных данных сбежали в Россию, из которой многие могут уже никогда не вернуться, а на их место уже переселены жители крайнего севера, которые очень долго мёрзли в Магаданских лагерях.

Искусственно состаренный паспорт от постоянно используемого отличить можно – если знать в нём места, которые не так легко и быстро состарить, как это делает время – но если иметь хорошее обоняние и зрение, то это сделать можно без особого труда и без всякой там экспертизы.

Понятное дело, что к людям, которые на вид выглядят совсем юными, особого внимания не требуется, потому как они в реальности в связи с достижением шестнадцатилетия могли только что получить паспорт гражданина Украины, который является официальным и внесён в государственный реестр. Но и здесь расслабляться не стоит, ведь у террористов фантазий, как завербовать молодого и неопытного в жизни юношу, очень много! В таких случаях надо обращать внимание на самостоятельно передвигающихся молодых людей и на их стрессоустойчивость, когда им будут задаваться наводящие вопросы.

Я неоднократно обращался официально в соответствующие инстанции с предупреждениями, которые в своё время имели доказательную базу, связанную с незаконным оборотом внутренних паспортов Украины, которыми завладели террористы при захватах спецучреждений, в которых были похищены чистые бланки внутренних паспортов с печатным оборудованием, которые уже сейчас террористы используют для проникновения в те мирные места, в которых они ведут свою диверсионную и шпионскую деятельность.

P.S. Я Вас прошу, только не надо мне говорить о том, что чистые бланки, которые были похищены террористами, уже выведены из государственного реестра – это я и так знаю. Вопрос сразу тогда возникнет к вам - а у Вас часто проверяют ваши паспорта на действительность: розыск, разрешение на выезд или въезд – одним словом, на легальность его происхождения? Вы приходите на избирательные участки в день голосования – у Вас их там проверяют? Уверен, что никогда! А у нас впереди ещё будет несколько референдумов – так что вопрос вам ясен, что будет дальше и как будут использоваться нелегальные паспорта и ваши данные.

ВЫВОД: срочная замена внутренних паспортов на новые образцы. Но тут же отвечаю сам себе на вопрос, ставя Вас в реальную известность словами из песни Владимира Высоцкого: «Где деньги, Зин…». Замкнутый круг получается!

C уважением,
Александр СИНИЛОВ



Коментарі

  +2 #1 LK 2 авг. 2014 г., 19:04:20
Запущенный случай паранойи :lol:
  +0 #2 тупое чванство или 2 авг. 2014 г., 19:59:21
с подозрительных надо снимать отпечатки пальцев

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.