Путинское ворье вывезло японское оборудование. Наши пограничники – не перечили

grabege

 
Уже стало известно, что в сторону Ростова ушла определенная часть российского конвоя, который выполнил две функции: завез боеприпасы боевикам и увез в Россию украденное из украинских военно-стратегических объектов оборудование для изготовления военной техники.


Вот что сообщают в социальных сетях по этому поводу:


Краснодон: На заводе «Юность» стоят минимум шесть машин гуманитарки. Постоянные звуки и лязги железа. Грузят оборудование. Перед закрытием завода там поставили японское оборудование. Выпускали реле и микросхемы для ракет и подводных лодок. Долгое время стоял закрытым, сообщает в своем ФБ Алексей Бида.

ОАО «Юность», специализирующееся сегодня преимущественно на производстве различного вида реле, предприятие-монополист СНГ по производству специализированной продукции для ракетостроительной и аэрокосмической промышленности».

Производство высокостабильных, особо точных микроминиатюрных герметических реле весом от 2,0 граммов РЭС 79, РЭС 80, РПС 42, РПС 43 РЭК 21 – для спецтехники авиационной, аэрокосмической, ракетостроительной промышленности; автомобильных реле для электрооборудования легкового, грузового, пассажирского автотранспорта, сельскохозяйственной техники.

Луганск: Демонтируют патронный завод.

Снежное: находится один из заводов «Мотор Сич», который делает «лопатки и диски для турбин реактивных и турбореактивных двигателей самолетов и вертолетов». Это единственный завод в СНГ, который делает лопатки для турбин.

Донецк: делают «Комплекс «Лиман» (предназначен для радиоподавления линий управления авиацией в диапазонах частот 100-400 МГц и 960-1215 МГц.). Завод «Топаз» делают известные всему миру «Кольчуги».



Коментарі

  +0 #1 Юрий 23 авг. 2014 г., 17:41:31
Любит пограбить московская орда,верны традицыям своих предков!!
  +0 #2 Украинец 23 авг. 2014 г., 17:48:12
Теперешние путинские воры мало чем отличаются от солдат "знаменитой и непобедимой" Красной Армии, которая воровала все, что под руку попадется. Зачем солдату 10 ручных часов? Зачем воровать велосипед у немки, если у тебя танк и "катюша"? Стойкие традиции воров и насильников. Если они придут в Киев, то воровать будут все, а заодно вешать и стрелять на мест нас, "фашистов". Так они вели себя везде, где были. Даже в Югославии в 1945 г.
  -1 #3 Виталик 23 авг. 2014 г., 18:25:42
:oops: А что нельзя было взорвать , чтобы пидорам не досталось .
  +1 #4 Степан 24 авг. 2014 г., 04:28:55
Все, давно продано под шумок, даже в Харикове! Сами владельцы вывозят. Страховку получат, прибыль от продаж и есть на кого свернуть. Это бизнесмены, деньги важнее всего.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Эта ночь тоже прошла для нас неспокойно. Враг продолжает беспокоить воздушное пространство Украины ракетно-«шахедными» атаками

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.