Путинское ворье вывезло японское оборудование. Наши пограничники – не перечили
- Подробиці
- Опубліковано 23.08.2014 17:27
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6741
Вот что сообщают в социальных сетях по этому поводу:
Краснодон: На заводе «Юность» стоят минимум шесть машин гуманитарки. Постоянные звуки и лязги железа. Грузят оборудование. Перед закрытием завода там поставили японское оборудование. Выпускали реле и микросхемы для ракет и подводных лодок. Долгое время стоял закрытым, сообщает в своем ФБ Алексей Бида.
ОАО «Юность», специализирующееся сегодня преимущественно на производстве различного вида реле, предприятие-монополист СНГ по производству специализированной продукции для ракетостроительной и аэрокосмической промышленности».
Производство высокостабильных, особо точных микроминиатюрных герметических реле весом от 2,0 граммов РЭС 79, РЭС 80, РПС 42, РПС 43 РЭК 21 – для спецтехники авиационной, аэрокосмической, ракетостроительной промышленности; автомобильных реле для электрооборудования легкового, грузового, пассажирского автотранспорта, сельскохозяйственной техники.
Луганск: Демонтируют патронный завод.
Снежное: находится один из заводов «Мотор Сич», который делает «лопатки и диски для турбин реактивных и турбореактивных двигателей самолетов и вертолетов». Это единственный завод в СНГ, который делает лопатки для турбин.
Донецк: делают «Комплекс «Лиман» (предназначен для радиоподавления линий управления авиацией в диапазонах частот 100-400 МГц и 960-1215 МГц.). Завод «Топаз» делают известные всему миру «Кольчуги».
Також з цієї категорії...

Кому нужен примитив и лакей?
9 апр. 2015 г.

Ахметов намеренно гнобит средний и...
26 авг. 2016 г.

Фонд Івана Франка оголосив про...
21 окт. 2016 г.
Набираючі популярність...

Приговор Тимошенко это - приговор...
12 окт. 2011 г.

Власть должна бояться народа?
17 янв. 2012 г.

Резолюция ПАСЕ? Да кто ее...
29 янв. 2012 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі