Семен Семенченко: Наши раненные были не в «ДНР», а в плену у 137 полка 32 дивизии РФ
- Подробиці
- Опубліковано 31.08.2014 07:12
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6433
Двадцать минут назад Семен Семенченко обновил свою страничку в Фейсбук: «Я не молчу и не пропал. Я все знаю, как и вы. Мне все уже понятно и иллюзий нет. Что делать - известно. Но сейчас я должен сосредоточиться на спасении людей, идет очень сложный переговорный процесс. Поэтому на ФБ буду выходить в самом крайнем случае. Все по батальону и партизанскому движению - через пресс-службу. Родственникам бойцов прошу звонить по указанным телефонам (сейчас увеличил число волонтеров на трубках), а не писать в личку.
Теперь кратко. Ночью вышло еще 14 человек. Фамилии не публикую, они сразу будут отзваниваться домой. Наши раненные по состоянию на вчера были не в «ДНР», а в плену у 137 полка 32 дивизии РФ и 9 танковой бригады РФ. Раны обработаны, издевательств не было. Сейчас задействуем все возможные каналы: и еле дышащей на ладан, дырявой, как сито, военной машины, и более эффективные частные.
Обращаюсь к родственникам бойцов- если не можете дозвониться , скиньте СМС - вам перезвонят. Если что-то решите делать - звоните, давайте это делать все вместе- так мы сильнее. Если чем-то смогу помочь родственникам бойцов ВСУ, других подразделений, звоните, что сможем – сделаем.
Все новости через страницу батальона. Держитесь. В истории были периоды, когда приходилось еще труднее. Главное - не поддаваться отчаянию и панике, верить в себя и в свой народ. И все будет хорошо».
Також з цієї категорії...

Десантники посилили прикриття південних рубежів...
3 мая 2014 г.

Российские СМИ пытались свалить трагедию...
14 янв. 2015 г.

На Донбассе появилась третья сторона...
18 апр. 2015 г.
Набираючі популярність...

Черговий свідок у справі Луценко...
9 нояб. 2011 г.

Про власть: «Ох, у яра,...
9 мая 2012 г.

Подальша підтримка України та зміцнення...
2 окт. 2024 г.
Останні новини
18.10.2025 10:55
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛА18.10.2025 10:47
1150 кацапів подохло минулої доби на українській землі17.10.2025 10:55
Збито та подавлено 35 ворожих БпЛА17.10.2025 08:46
730 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 16 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі