Семен Семенченко: Из верховной зрады мы должны сделать Парламент

semenchenko rada

 
«Странное перемирие продолжается. Ситуация ставит нас перед необходимость определить свое отношение к выборам. Я как житель Донбасса и комбат «Донбасса» уверен в том, что оставаться зрителями мы не имеем права. Мы должны быть участниками. В мае батальон «Донбасс», тогда партизанский, обеспечил возможность граждан проголосовать на выборах Президента в тех районах, которые мы освобождали от сепаратистов. Охранял избирательные участки. Не допустил провокаций и терактов.


Сейчас ситуация сложнее. Очевидно, что недобитки из местной региональной мафии и террористы сделают все, чтобы и по украинской части Донбасса пошли в ВР враги Украины. Украины в том виде, котором мы ее понимаем. Будут и подкупы, и запугивание, и вбросы под дулом автомата. И именно это мы должны не допустить.

Мы готовы поддержать тех кандидатов, которые пользуются доверием общества, разделяют наши цели и готовы объединить усилия с такими же депутатами в ВР. Из верховной зрады мы должны сделать Парламент. Готовы объединять усилия с теми, кто хочет, чтобы выборы прошли честно.

От батальона «Донбасс» пойдут на выборы по мажоритарным округам бойцы, которые умеют владеть и автоматом и словом, патриоты, которые и в гражданской жизни были кем то. Ведь «Донбасс» - это Украина. Вся. И Львов и Ровно, и Симферополь и Донецк, и Лисичанск и Киев. И если избиратели из других областей готовы выдвинуть в ВР своего земляка, бойца Донбасса, то мы готовы. Пишите, поможем.

Трое с Донбасса сейчас в списке Самопомичь. С РПР, Люстрационным комитетом и мэром Львова Андреем Садовым. Почему? Потому что эта команда нам нравится, потому что Львов и Донецк с Луганском должны протянуть друг другу руки и сшивать страну. Когда нас стравливают друг с другом, рассказывают о бандеровцах и бандитах с Донбасса - страдает вся Украина, наши карманы чистят, а заканчивается все ДНР и ЛНР. Потому что это команда, имеющая четкое понимание того, что делать дальше, какие законы принимать, что люстрация неизбежна, если мы хотим иметь будущее для Украины.

Думаю, что после обсуждения в батальоне отправим по мажоритарным округам пару десятков бойцов. Вот один из примеров. Позывной Усач. На гражданке прошел путь от рабочего до директора небольшого предприятия. После обсуждения позвонили ему и предложили. Спросил с кем, сказали «со своими», сказал «ребята, у меня нет денег», а вот чего то мне кажется, ему они в таком деле и не понадобятся. А результат мы защитим. Все вместе.

P.S. В воскресенье в 11 - 00 в Киеве собираем первый сбор Украинской военной организации. Выборы выборами, а угрозу войны никто не отменял. Те кто не успел подать заявку (группы и организации) - пишите. Слава Украине!», - написал на своей страничке в Фейсбук Семен Семенченко.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

За прошедшие сутки боевая активность уменьшилась - на фронте произошло 54 боевых столкновения, враг нанес 8 ракетных и 85 авиационных ударов

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.