Кровавая «борьба за мир» на Донбассе дошла до пределов цинизма
- Подробиці
- Опубліковано 29.09.2014 19:07
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4377
«Боевики, и ранее не отличавшиеся адекватностью, дошли до пределов цинизма. Сегодня мы зафиксировали несколько случаев, которые на голову «не налазят». Пользуясь тем, что украинские войска открывают ответный огонь лишь во время штурмов, они подгоняют РСЗО «Град» поближе к нашим позициям, разворачивают и лупят по жилым кварталам. Попробуй докажи, что это не украинцы уничтожают мирных жителей», - пишет Дмитрий Тымчук.
«Для российской пропаганды – все возможные услуги. Включая самые кровавые – а они особенно нравятся Кремлю», - резюмирует Тымчук.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
04.05.2026 08:53
1120 москалів подохло минулої доби на українській землі03.05.2026 10:28
Збито та подавлено 249 ворожі БпЛА03.05.2026 10:23
1080 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 3 травня


Коментарі