Донецкие боевики доходчиво показали дончанам, кто они есть
- Подробиці
- Опубліковано 06.10.2014 09:31
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6722
Дончанам и луганчанам, коих все время пугали украинской хунтой и фашизмом, наконец-то продемонстрировали, что из себя представляют боевики, претендующие на власть.
В Донецке боевики решили устроить празднование оккупации Донецка и организовали на площади Ленина концерт. Один из номеров концертной программы должен был даже самые ватные головы, любящие СССР, – промыть, ибо они еще обязаны помнить советские фильмы и понимать, что такое нацизм. Думается, настоящие ветераны и те, кто бравировал за СССР, хоть что-то начнут осознавать.
Выложенное в социальных сетях видео, демонстрирует с кем себя ассоциируют уголовники, рецидивисты и боевики. Комментарии – излишни.
ДНР подражает нацистам на площади Ленина
Також з цієї категорії...

Представники різних національностей України просять...
3 апр. 2014 г.

Президенти України та Білорусі у...
5 авг. 2014 г.

«Российский сахар» в тротиловом эквиваленте
24 сент. 2014 г.
Набираючі популярність...

Короткорукие лизоблюды Путина хотят наказать...
14 мая 2012 г.

Тимошенко судять за принципами «єнакіївської...
25 июн. 2012 г.

У Римі закінчилася конференція стосовно...
11 июл. 2025 г.
Останні новини
12.07.2025 08:57
1070 москалів подохло минулої доби на українській землі11.07.2025 23:18
Супермен Трамп і підступний Лютор-путін11.07.2025 11:38
1040 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 11 липня обговорили наступні теми:
Коментарі