Семен Семенченко объяснил, почему Украина победит
- Подробиці
- Опубліковано 09.10.2014 21:04
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4605
«Почему я уверен, что Украина победит несмотря ни на что? Две причины:
1) Нам Бог помогает. В одном из гарнизонов, где мы стояли при всей помпезности, высоких заборах и серьезной охране, просто не было боковой стены. Обходишь забор, смотришь вбок, а там просто лес. Заходи - не бойся. У нас сейчас везде так, в разных ситуациях - без боковой стенки. Фигурально выражаясь. И страна жива. А значит, Господь на нашей стороне.
2) Государство слабое и себе на уме, но люди и страна - сильные и с открытым сердцем. У нас вообще замечательный народ: мудрый, способный к самоорганизации и инициативный. Значит, подтянем и государство. Надо только не смотреть на других и не ждать, что кто-то сделает за тебя. Возьмет на себя ответственность. Возьми и сделай сам. Не обращая внимания на критику и советы бездельников. Тогда рядом станет другой. И все будет хорошо», - написал он в Фейсбук.
Також з цієї категорії...

УДАР у Львівській облраді вимагає...
19 февр. 2013 г.

«Украина в огне» - вдохновения...
22 нояб. 2016 г.

Неожиданный кризис Конституционного суда
16 окт. 2019 г.
Набираючі популярність...

СБУ спільно з Нацполіцією та...
24 апр. 2025 г.
Ми хочемо співпрацювати чи демонструвати...
24 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
25 апр. 2025 г.
Останні новини
25.04.2025 08:36
1170 кацапів подохло минулої доби на українській землі24.04.2025 21:11
Ми хочемо співпрацювати чи демонструвати дотепність?Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 24 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі