Будущего у Донбасса нет - журналист

donbass obrechen

 
Луганский журналист и писатель Сергей Иванов считает, что Донетчина и Луганщина обречены на вымирание. Журналист, который родился и вырос на Донбассе, в эфире Еспресо.TV заявил, что вернуть эту территорию будет крайне трудно.

«После такой длительной процедуры постоянного «инфицирования», надо, по меньшей мере, такой же «карантин». Те города, которые не пустили к себе террористов, а проголосовали, те (более-менее определились, - Ред.).

Но очень трудно сказать, кто как голосовал. Мне говорили, что таких фальсификаций не видели даже в «самые вопиющие» выборы. Происходили они на той же электоральной базе партии регионов еще в 2007 году», - рассказал журналист и добавил, что, по его мнению, одиозным регионалам, позволили попасть в новую Раду.

«Мы уже видим большое количество одиозных фигур, которые должны сесть за хищения, коррупцию, призывы к изменению строя», - подчеркнул Иванов, отметив, что видит в этом определенные договоренности.

Будущего у Донбасса нет, говорит журналист, территория обречена на вымирание.

«Донбасс обречен на смерть. России он не нужен, он дотационный. Он на грани техногенной катастрофы, там климат поменялся, потому что под землей большие ниши из-за незаконной добычи. Цель людей, которые сейчас там царят, - дограбить, увеличить свои доходы и бежать в Россию», - резюмировал Иванов.



Коментарі

  +0 #1 Ирина 30 окт. 2014 г., 23:33:11
Как это горько не звучит,но похоже на правду.Кто проклял Украину? Всем за все воздастся,но ребят не вернешь.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.