Будущего у Донбасса нет - журналист
- Подробиці
- Опубліковано 30.10.2014 22:36
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 7751
«После такой длительной процедуры постоянного «инфицирования», надо, по меньшей мере, такой же «карантин». Те города, которые не пустили к себе террористов, а проголосовали, те (более-менее определились, - Ред.).
Но очень трудно сказать, кто как голосовал. Мне говорили, что таких фальсификаций не видели даже в «самые вопиющие» выборы. Происходили они на той же электоральной базе партии регионов еще в 2007 году», - рассказал журналист и добавил, что, по его мнению, одиозным регионалам, позволили попасть в новую Раду.
«Мы уже видим большое количество одиозных фигур, которые должны сесть за хищения, коррупцию, призывы к изменению строя», - подчеркнул Иванов, отметив, что видит в этом определенные договоренности.
Будущего у Донбасса нет, говорит журналист, территория обречена на вымирание.
«Донбасс обречен на смерть. России он не нужен, он дотационный. Он на грани техногенной катастрофы, там климат поменялся, потому что под землей большие ниши из-за незаконной добычи. Цель людей, которые сейчас там царят, - дограбить, увеличить свои доходы и бежать в Россию», - резюмировал Иванов.
Також з цієї категорії...

Юлія Тимошенко: Український народ не...
27 апр. 2012 г.

Влада переслідує незалежних журналістів, -...
12 июл. 2012 г.

Бойовиків мають намір взяти в...
7 авг. 2014 г.
Набираючі популярність...

Українська делегація прибула у Стамбул,...
15 мая 2025 г.

Європа готує нові санкції проти...
15 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
16 мая 2025 г.
Останні новини
16.05.2025 08:47
На борту українського винищувача F-16 сталася нештатна ситуація16.05.2025 08:33
1100 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 15 травня обговорили наступні теми:
Коментарі