Заводы Ахметова гонят водку в Россию – без налогов и пошлин
- Подробиці
- Опубліковано 29.12.2014 22:51
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 10979
«Ахметовские заводы по производству водки напряженно работают в три смены, то есть круглосуточно. Идет бесперебойная поставка сырья, в том числе спирта с Винницких спиртзаводов. А вот продажа водки осуществляется на территории России. В том числе взамен поставляемых горюче-смазочных материалов. При этом, прошу заметить, что в одном и в другом направлении продукция идет без каких-либо налогов, акцизов и таможенных пошлин», - пишет на своей странице в Фейсбук Вадим Черкас.
«Если кто дружит с математикой, то нетрудно посчитать, что на вырученные деньги Ахметов мог бы накормить не только оккупированную территорию, но и половину страны.
Надо полагать, что олигарх Президент Порошенко П.А. услышал Донбасс и готов развивать такой бизнес весь свой президентский срок.
А если сюда приплюсовать уголь, металл и химпродукцию, то замороженный конфликт реально является грандиозным бизнес проектом господина Порошенко.
Напомню, что в первые часы его президентства он сделал опрометчивое заявление, что военный конфликт на Донбассе он сможет погасить в считанные часы. А потом резко одумался.
В связи с этим война на Донбассе будет ровно столько, сколько будет рулить Порошенко», - пишет Вадим Черкас.
Також з цієї категорії...

Вопрос к Кожаре: вы дурак,...
5 дек. 2013 г.

Освобождение Донбасса отменяется, или Будут...
25 февр. 2014 г.

Главный бич Украины, или рашисты,...
27 апр. 2014 г.
Набираючі популярність...

Відправляла «клієнтам» метадон у коробках...
19 окт. 2025 г.

Трамполітика - це realpolitik, помножена...
19 окт. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
20 окт. 2025 г.
Останні новини
20.10.2025 11:45
Збито та подавлено 38 Ворожих БпЛА20.10.2025 10:00
890 москалів подохло минулої доби на українській землі18.10.2025 10:55
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 16 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі