Российская авиация готовится использовать украинские МиГ-29 для бомбежек Донбасса
- Подробиці
- Опубліковано 22.01.2015 17:16
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6131
P.S: Эти данные косвенно подтверждают предположение, изложенное в сводке команды InformNapalm по состоянию на 20 января 2015 (https://informnapalm.org/4919-svodka-komandy-informnapalm-p…): «Не следует также сбрасывать со счетов возможность использования российской стороной авиации, об этом говорит нагнетание паники в среде местного населения оккупированной территории Донецка. Людям навязывают мнение, что украинская авиация будет их бомбить».
Все мы помним, что в Бельбеке остались отжатые в ходе оккупации Крыма украинские самолеты МиГ-29.
Еще в апреле-июле о такой вероятности заявляли многие военные эксперты, но по какой-то причине данный сценарий был отсрочен. Сейчас мы вновь наблюдаем обострение ситуации. Есть информация, что воздушной атаке может подвергнуться #Мариуполь, хотя и другие объекты не следует списывать со счетов», - пишет на своей странице в Фейсбук Roman Burko.
Також з цієї категорії...

Европейский петух таки клюнул: Кузьмин...
29 мая 2013 г.

Регионалы, которые голосовали за диктаторские...
27 окт. 2014 г.

Кабмин одобрил одностороннюю демаркацию границы...
20 нояб. 2014 г.
Набираючі популярність...

Китай запровадив додаткові мита в...
4 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
5 апр. 2025 г.

Збито 51 ворожий БпЛА, 31...
5 апр. 2025 г.
Останні новини
05.04.2025 16:18
Киянин чинив психологічне й фізичне насилля щодо своєї жінки05.04.2025 10:45
1390 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 5 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі