У России новая задача: деморализация украинского общества

demoralizatsiya

 
Двадцать пятого января этого года «Конфликты и законы» опубликовали план ФСБ относительно влияния на умы украинцев. Тогда была опубликована статья: «Инструкция ФСБ по срыву мобилизации в Украине. СБУ в курсе?», в которой указывалось, что ФСБ начало проводить работу по деморализации украинского общества, задача которой: посеять панику и сорвать мобилизацию в стране. Редакция привела примеры пропаганды российских спецслужб и сравнила их с пропагандой гитлеровской Германии, которая также работала над деморализацией советского общества во время Второй мировой войны.


И вот теперь есть подтверждения, что Россия и Путин, озадачившись смелостью украинских солдат и сплоченностью украинской нации, поставили задачу перед спецслужбами работать над тем, чтобы в украинском обществе произошел упадок духа. Об этом пишет Roman Burko на своей странице в ФБ:

«Сегодня получил важную информацию из нескольких компетентных источников высокого уровня. Она подтверждает, что российские спецслужбы начали проведение массированной спецоперации, целью которой является полная деморализация украинских военных и нагнетание истерии в украинском обществе. Для достижения этих целей используют все доступные медиасредства, включая соцсети и радиоэфир.

Российские спецслужбы, силы и средства информационно-психологических операций находятся на пике своей активности. В медиапространство вбрасывается огромное количество дезинформации, будьте бдительны, не поддавайтесь эмоциям. Противник хитер и коварен, но ему нас не сломить.

Прошу консолидироваться, оставить свой разум холодным и не падать духом. Предупрежден - значит защищен.

P.S: Этот пост был написан на фоне нагнетания истерик насчет Дебальцево. Около 13:30 наши ребята созванивались с разведкой сектора «С». Они сообщили, что окружения частей ВСУ нет. Идет тяжелая планомерная, но спокойная работа, хотя рос.сми и соцсети трубят обратное, заявляя, что все пропало и все окружены.

Если вы узрели в моем посте политический подтекст - извольте, я в политику не лезу и у меня тоже много вопросов к властям. Но говорю, как есть.



Коментарі

  +1 #1 вадерий 28 янв. 2015 г., 12:40:43
Извините а россия не заебьется.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.