Предела скотской политики правящей верхушки нет
- Подробиці
- Опубліковано 26.05.2015 08:05
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2174
Обратите внимание на то, что идет к нам из России. Все это очень скоро будет выброшено на наших воинов, сидящих в полях, согласно минских соглашений, без танков и артиллерии.
Уже сами россияне передают нам информацию о железнодорожных составах с боевой техникой, следующей в Украину. Парадокс заключается в том, что не разведка, т. е. ГУР ГШ является источником этой информации, а простые люди из страны, воюющей с нами. Опять же, эта информация подтверждается многочисленными сообщениями от наших людей, находящихся на оккупированной территории. Имея такие важные сведения, ни РНБО, ни Главнокомандующий совершенно осознанно не принимают ни каких действий к усилению обороноспособности страны.
Предела скотской политики правящей верхушки нет!
Власть и их холуйские тролли без конца твердят в Интернете о том, что Путин не осмелится на вторжение. Что, если это произойдет, то это станет последней каплей терпения и мировое сообщество своими санкциями просто изничтожит его.
Но все мы помним, как Порошенко перед позорным, для ГШ ВСУ, дебальцевским котлом на всех каналах повторял, как заклинание, что Россия не осмелится, а если и осмелится, то санкции ее добьют окончательно, а он как Главнокомандующий тут же введет военное положение.
И что?
Где Дебальцево?
Где санкции?
Где военное положение?
В сухом остатке Украина получила погибших в котле украинских воинов-героев и сданную россиянам очередную украинскую территорию.
Похоже, Президент Украины не собирается ломать привычный сценарий. На фоне эшелонов российской боевой техники он опять без зазрения совести продолжает травить сказку про «путиннепосмеет» и «санкциинасспасут».
Не нужно быть провидцем, чтобы понимать, что скоро вся эта армада танков, градов, артиллерии и наемников со всей мощью двинет на нас, уже отведших из зоны боевых действий свои танки, грады и тяжелую артиллерию.
Не дай Бог, конечно, но все говорит о том, что мы на грани очередной трагедии, которая принесет в украинские семьи потери, горе и слезы.
За каждое принятое антинародное решение, за провалы в военной и экономической политике руководство страны обязано отвечать не только свободой, но и собственной жизнью.
Это требование должно стать национальной идеей!
Константин Ильченко, facebook.com
Також з цієї категорії...

КСУ підтвердив повноваження президента
23 февр. 2009 г.

Хто вкраде 30 мільйонів гривень...
22 мая 2015 г.

Гроші вислизають крізь пальці, або...
22 июл. 2016 г.
Набираючі популярність...

Схвалено пакети допомоги від США...
17 сент. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
18 сент. 2025 г.

930 москалів подохло минулої доби...
18 сент. 2025 г.
Останні новини
18.09.2025 10:30
Збито та подавлено 48 ворожих БпЛА18.09.2025 10:16
930 москалів подохло минулої доби на українській землі17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі