В мужчине с автоматом, которого зафиксировали журналисты Reuters, мукачевцы узнали титушку Ланьо
- Подробиці
- Опубліковано 13.07.2015 10:27
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3695
Представитель МВД Артем Шевченко заверил, что это работник милиции: «Хочу уточнить: те лица с оружием, но в гражданской одежде, которые продемонстрированы на видео Радио Свобода и Reuters - это работники милиции, которые были подняты по тревоге и которые не успели переодеться в форменную одежду».
Но местные жители говорят, что это не так. В парне на видео журналистов мукачевцы узнали уроженца с.Кольчино, который сейчас живет в Мукачево. Его имя Николай, и он из окружения народного депутата Михаила Ланьо.
То, что это не милиционер, анонимно подтвердили Mukachevo.net мукачевские милиционеры, уточнив, что молодой человек был с собственным оружием - охотничьим полуавтоматом Сайга. Оружие, скорее всего, зарегистрировано на общественную организацию охотников.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
20.05.2026 11:00
Збито та подавлено 131 ворожий БпЛА20.05.2026 10:54
920 кацапів подохло минулої доби на українській землі19.05.2026 09:28
Збито та подавлено 180 ворожих БпЛА19.05.2026 09:20
1140 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 20 травня


Коментарі