В Петровском лесничестве Донецка боевики вырезают российских военных

virezayut rushu

 
По информации наших инсайдеров в Петровском лесничестве Донецка происходит зачистка:


Совместные силы боевиков, количеством, примерно 50 человек (представители группировок «Новороссия», «Восток» и «Оплот») ножами вырезают оставшихся после вывода из этого района тяжелой техники российских солдат - так называемых «регуляторов» (!). «Регуляторы» остались для контроля за ситуацией в этом районе со стороны ВС ‎РФ. На данный момент фиксируется именно безогневой контакт! Возможно, стычка в дальнейшем перерастет в перестрелки. Причины такого поведения боевиков для нас пока неизвестны, хотя столкновения представителей ФСБ и ВС РФ с местными боевиками и ранее происходили.

Ситуация вышла из под контроля.

Информация достоверна, но требует дополнений для выявления полной картины событий.

На момент 15:30 13 октября было порядка 5 (пяти) 200-х в Петровском лесничестве. Поведение боевиков понятно, ведь сегодня утром со стороны города (где не может быть украинских сил) был обстрелян блокпост боевиков рядом с предприятием «Каргил». Кроме того, по данным СМИ, этой ночью было совершено покушение на лидера боевиков, представляющих «общественно-политическое движение «Новороссия» Павла Губарева. Покушение состоялось на трассе Ростов-на-Дону — Донецк на территории, контролируемой ДНР. Автомобиль Губарева был обстрелян и врезался в столб. А сам лидер «Новороссии» в бессознательном состоянии доставлен в ростовскую больницу...

Судя по всему, если Губарев случайно умрет в больнице или просто исчезнет - то это однозначно можно будет считать заказом Кремля. Губарев с его амбициями и идеями «Новороссии» перестал устраивать Путина. Случай в лесничестве можно рассматривать как банальную месть за своего лидера. Представителей «Новороссии» и «Востока» в ходе этой стычки было примерно по 20 человек, и до 10 боевиков «Оплота» принимали участие в акте возмездия. Почему структура получилась такой разношерстной, пока не ясно, у каждого свой интерес.

Roman Burko, facebook.com



Коментарі

  +1 #1 zorba 14 окт. 2014 г., 04:49:08
слишком хорошо чтобы быть правдой. если бы командовали в украине не кондитеры галантереи,. то таковая тактика провокаций могла бы принести неплохие плоды. раскол в среде даунбасской шпаны неминуем. а лучший раскол это между куратором и стукачём - оба подыхают

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.