Фейкового министра Захарченко не пустили в Россию
- Подробиці
- Опубліковано 30.01.2016 09:31
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2226
Террориста-чиновника фейковой республики «ДНР» Игоря Мельникова не пустили в Россию. Об этом сообщил на своей странице Фейсбук руководитель Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
«Удивительное рядом. В конце января Игорь Мельников, один из «руководителей Министерства внутренних дел ДНР», отправился в соседнюю страну, как считают «лидеры ДНР», партнера «молодой республики».
Но при въезде в Туапсе, на одном из пунктов пропуска представитель РФ, «партнеры» продержали «республиканцев» на дороге больше пяти часов. Затем, как у обычного террориста, в здании УВД Туапсе, отобрали объяснения, дактилоскопировали и отправили восвояси, на просторы фейковой республике. Черти должны знать своё место», - написал Аброськин в Facebook.
Також з цієї категорії...

Россия втягивает в войну украинских...
5 мая 2014 г.

Біженці з Криму вступають в...
4 авг. 2014 г.

СБУ попередила теракти на магістральному...
8 июн. 2015 г.
Набираючі популярність...

1050 кацапів подохло минулої доби...
5 июл. 2025 г.

Знешкоджено 292 ворожих БпЛА
5 июл. 2025 г.

Чому США припинили надавати Україні...
5 июл. 2025 г.
Останні новини
05.07.2025 12:56
МЗС Польщі протестує проти російських нападів на українців05.07.2025 10:49
Знешкоджено 292 ворожих БпЛА05.07.2025 10:44
1050 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 5 липня обговорили наступні теми:
Коментарі