«Голубые» депутаты подписались под увольнением Сакварелидзе
- Подробиці
- Опубліковано 26.03.2016 20:12
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1586

«Коллективный донос №2 http://www.gp.gov.ua/ua/news.html...
Советская классика в действии. Все «передовые» люди (Голубов, Дейдей, Кивалов, Урбанский, Пресман, Гуляев, Унгурян, Барвиненко) объединились – тут можно увидеть и апологетов «русского мира», и хакеров, и одесских бизнес-«королей» и, конечно же, известных контрабандистов.
Спасибо, что наконец публично показали свое истинное лицо и единство. Теперь всем абсолютно очевидно, кто есть кто – кто борется за правду и новую сильную и успешную Украину, а кто всеми силами этому противостоит. Мы на правильном пути и победа несомненно за нами!



Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
02.11.2026 11:46
Збито та подавлено 154 ворожі БпЛА02.11.2026 11:38
2500 москалів подохло минулої доби на українській землі02.11.2026 11:24
Знову рекорд: за добу армія рф втратила 2 500 військовихВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 2 листопада


Коментарі