Заместитель Шокина собирается допросить посла США в Украине
- Подробиці
- Опубліковано 28.03.2016 16:21
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2681
Такое мнение замгенпрокурора высказал Украинской правде:

«Заместитель Генпрокурора Столярчук не исключает, что при необходимости в рамках данного дела следователи ГПУ, чтобы восстановить истину, могут допросить посла США, пользующегося дипломатической неприкосновенностью.
«Если следователь убедится сам, и убедит процессуального руководителя, что ситуация экстраординарная, что надо услышать мнение посла Пайетта, наверняка они захотят узнать и мое мнение, то в чем проблема? Если есть какие-то предостережения, посоветуемся, возможно, с кем-то, может, с генпрокурором. Может, мы действительно совершаем глупые шаги. Я не знаю. Но в чем проблема допросить господина Пайетта?» – считает Юрий Столярчук, цитирует замгенпрокурора Украинская правда.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
08.12.2025 23:59
15 років з конфіскацією майна: вирок депутату держдуми рф08.12.2025 09:02
У Беніні запобігли спробі державного перевороту07.12.2025 18:53
У Беніні група військових оголосила про захоплення владиВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили новини України та світу станом на 8 грудня


Коментарі