В Верховную Раду метит попасть луганский сепар и брат предателя Украины

lebedev separ

 
Из-за политического обострения в Киеве на второй план незаслуженно отошли выборы народных депутатов в 7 мажоритарных округах, которые состоятся уже через неделю. Между тем, их результаты кое-где могут стать проблемой.


Наибольшая угроза сложилась в 114 округе (Луганская область). Этот округ является самым «дальневосточным», он граничит и с россией, и с линией разграничения сторон. Одним из претендентов на победу в этом округе является выдвиженец Оппоблока некто Борис Лебедев.

Среди прочего, они примечателен тем, что, по нашим данным, весной 2014 г., будучи депутатом Луганского облсовета, призывал путина «защитить» Луганщину. А в 2015 г., став главой Новопсковского райсовета, отказался рассматривать вопрос о признании россии агрессором.

Как сообщил политолог Андрей Золотарев, самое пикантное в том, что этот Лебедев является двоюродным братом экс-министра обороны Павла Лебедева, который скрывается в россии. Лебедев-министр в представлении явно не нуждается: яркий представитель шайки януковича, отличился на почве развала и разворовывания армии и планировал применить Вооруженные Силы для разгона Майдана.

Над избранием Бориса Лебедева сейчас активно работают те же люди, которые в мае 2014 г. проводили фейковый «референдум» об отделении Луганска и хлебом-солью встречали российских террористов. Поскольку результат выборов неочевиден, латентные и открытые сторонники «ЛНР» уже химичат в избирательных комиссиях и готовят срыв подсчета голосов.

Фактически на данном округе может случиться полноценный реванш сепаратистов и банды януковича, которая уже никак не маскирует свои потуги.

В связи с чем я направил обращения в СБУ и Генпрокуратуру с просьбой принять меры для упреждения фальсификаций и срыва голосования. Также я инициировал проверку организаторов избирательной кампании Лебедева на предмет их деятельности весной 2014 г. Особый акцент – на источники финансирования кампании Лебедева. Я не удивлюсь, если подтвердится, что его кампанию финансируют из россии, в том числе – беглый экс-министр обороны.

Нельзя позволить, чтобы сепаратисты с помощью махинаций протаскивали «народных депутатов», которых оплачивает Кремль, т.е. враг. Это – нонсенс, причем такой, который может вызвать цепную реакцию. Важно также, чтобы западные партнеры наконец-то раскрыли глаза и убедились, что в нынешних условия выборы даже на т.н. освобожденных территориях Донбасса, контролируемых Украиной – это риск дестабилизации. Продавливание же выборов на оккупированной части – просто за гранью разумного.

Дмитрий Тымчук, facebook.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

За прошедшие сутки боевая активность уменьшилась - на фронте произошло 54 боевых столкновения, враг нанес 8 ракетных и 85 авиационных ударов

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.