Увы, Порошенко - не Рузвельт
- Подробиці
- Опубліковано 07.09.2017 19:46
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1661
Речь президента… Не слушал, не смотрел, не читал. Все равно, - он говорит одно, думает другое, а делает третье. Такая натура у президента Украины Порошенко, которая успешно привела его на вершину власти и богатства в нищей, истекающей кровью от войны Украине.
Ему-то хорошо, а вот что нам делать? Поэтому, лучше всего анализировать только факты противоречивой деятельности президента Украины - что плохого и что хорошего он сделал для страны. Все остальное - его слова, жесты, уловки, позы ненадежны и быстро меняются. А жаль.
Вот было бы здорово, если бы мы верили президенту Украины Порошенко, как американцы верили словам, выступлениям своего президента США Рузвельта в годы кризиса и Нового курса. Увы. Порошенко не Рузвельт, а слабая тень путина.
Случилось так, что в те годы гигантского кризиса нужный для США политик оказался в нужное время и в нужном месте. В Украине – все наоборот. И президент США Рузвельт не был олигархом и не стремился им стать. Он страшно сражался с олигархами Америки и вытягивал страну из пропасти. Он боролся не на жизнь, а на смерть. И победил. Вместе с ним победила и Америка. А мы, после выступления президента Порошенко в Верховной Раде, с тревогой спрашиваем себя - «что же дальше будет с Украиной?»
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото из прямой трансляции на канале «Рада»
Також з цієї категорії...

Имитация деятельности: в Донецке создаются...
23 мая 2014 г.

«Гуманитарные конвои Путина» в Украину...
30 окт. 2014 г.

Пресс-секретарь «Нефтегаза» проговорилась - зачем...
9 июн. 2016 г.
Набираючі популярність...

На Заході говорять про ще...
24 апр. 2025 г.

Поліцейські встановлюють обставини стрілянини на...
24 апр. 2025 г.

СБУ спільно з Нацполіцією та...
24 апр. 2025 г.
Останні новини
24.04.2025 21:11
Ми хочемо співпрацювати чи демонструвати дотепність?24.04.2025 10:29
Збито 48 ракет та 64 ворожі БпЛАПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 24 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі