​Российский вектор Порошенко

А ведь они не боятся. Я не верю, что при всем ресурсе и организации, они тупо лажают. Нет, они хотят специально и целенаправленно, чтобы вы все видели российский вектор порошенко. Они сознательно выставляют его борцом с украинским агрессором, сознательно показывают, что борды, лозунги, политтехнологи и пиарщики у него и у путина одни и те же.


И это не зашквар, не оговорка, тысячи политзаключенных, и в основном тех, что воевали с россией, разграбленная уничтоженная экономика, война с оппозицией всеми способами, давление на СМИ, устранение конкурентов в бизнесе и политике, и в тоже время преференции для российского бизнеса в Украине... и т. д. А главное - бессмысленное уничтожение украинцев в котлах, которых могло и не быть. И никто не наказан, взорванные склады, никто не наказан, даже награждены. Да, да, за вред и ущерб Украине награждены убийцы и диверсанты. Президентом.

Затем, если вы посмотрите на травлю и унижения ветеранов со стороны общества и всех инстанций, вам станет особенно все ясно. Все эти досягнення говорят сами за себя. А именно то, что не европейскую модель построил Лубянский диабетик в Украине, а российскую.

Порошенко был избран как гарант ослабления сопротивления и силы Украины, минская капитуляция этому свидетель. Его задачей было стереть память о майдане, зачисть или купить всех активных участников, а главное - показать, что после майданов становится только хуже и жизнь становится адом. И чтобы все привыкли к тому, что Крым - это не Украина. И не путин тут крайний, потому что это ряд процессов, созданных изнутри, руками ФСБУ, ГПУ, и даже НАБУ, ну и уряд Гройсмана туда же. Со всеми задачами штатный агент Лолита справился на ура.

Любому ясно, что наличие оппоблока или пророссийского Медведчука - это пыль в глаза для стада, в чьей ватной головушке теплится мысль о европейском порошенко. Факты кричат другое.

Поэтому не стоит удивляться, что представлять Украину на Евровидении выбираются люди, для которых Крым российский, войны нет, а Украина всего лишь федеральный округ рф. Это уже следствие.

Наверное, дочитав до этого места, у вас возникла мысль, что люди, голосующие за порошенко, вполне попадают под статью за державну зраду и сепаратизм, вы абсолютно правы, так и есть, и мы все там же, где не так страшны московськи воші як українські гніди.

И последнее. Если все след в след под копирку с россией, хотелось бы заранее знать, в каких городах будут дома взрывать? Это ведь те самые реальні справи…

Eugene Sereda, facebook.com

Фото со страницы ФБ Eugene Sereda



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.