Народ не ошибается. Он реально хочет дилетантов
- Подробиці
- Опубліковано 23.07.2019 23:05
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1295

Читаю возмущенно-растерянные посты в ФБ насчет неразумного выбора украинцев и полагаю, что у их авторов просто отсутствует комплексность мышления. И они не способны увидеть события во взаимосвязи.
Смотрите: пять предыдущих лет лицемерной вороватой власти достали людей настолько, что произошло протестное голосование в 73%. Что, кстати, поражает западных политиков и заставляет относиться к Владимиру Зеленскому всерьез — за ним же вся страна.
Но это ж Запад, они тупые, не то что наши фейсбучные боты…
На парламентских выборах украинцы вновь-таки с небывалым результатом примерно в 44%, а также тотальной победой мажоритарщиков от СН, поддержали полную смену власти.
То есть, новые лица, пускай они полные дилетанты — это твердая позиция нашего общества. Как угодно, но не так, как было — это итог всех двадцати восьми лет независимости, а последних пяти в особенности.
Происходящее — закономерно. И неизбежно. Поэтому «Слуга народа» немедленно начала переговоры с «Голосом», ведь они одной крови по отношению к старым элитам.
Украинцы верят, что только дилетанты способны сломать старую ненавистную им систему власти. И пускай крыша здания при разборке может упасть и кого-то придавить — люди считают такой риск оправданным.
Поэтому прекратите недовольные визги, ничего вспять уже не повернуть. Постсовковый Карфаген должен быть разрушен, а уж что там возникнет на месте его развалин — совсем другая история.
Между прочим, в 1992 году от опытных советских управленцев звучали те же самые опасения насчет дилетантов, которые развалят Украину. И россия тогда тоже хотела вернуть Украину в зону своего безусловного влияния. Но ведь мы не рухнули и не вернулись.
Alexandr Kochetkov, facebook.com
Фото president.gov.ua
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
09.11.2025 19:05
Щодо «поновлення випробувань» ядерної зброї09.11.2025 09:29
Збито та подавлено 34 ворожі БпЛА09.11.2025 09:22
970 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 9 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі