В Харьковской, Одесской, Херсонской, Запорожской областях должны быть готовы дать отпор путину
- Подробиці
- Опубліковано 17.09.2020 08:30
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4348
Отравление Навального и убийство Тесака заставляют предположить, что Путин настолько испугался событий в Беларуси, что решил "зачистить" всех активных. Или же, что он готовится к войне и "зачищает" свои тылы. Что логично.
В пользу второй версии говорит и то, что Путин явно намерен в ближайшее время аннексировать в той или иной форме Беларусь. Буферное государство исчезнет и на новых границах РФ будут стоять Искандеры. Второе буферное государство между Ордой и Западом -- это мы. Наша внутренняя ситуация также весьма благоприятна для аннексии в той или иной форме. И будет еще благоприятнее, если Зеленский откровенно сдаст страну, еще больше насытив власть российской агентурой. Или же если Зеленский доведет страну до очередного Майдана, а быстрого перехвата рычагов власти у оппозиции не получится.
В связи с этим крайне актуальной становится борьба за мэров-патриотов. В особенности, в Харьковской, Одесской, Херсонской, Запорожской областях. Должны быть те, кто сможет пресечь образования очередных ОРДЛО. Вы можете возразить, что нельзя из двух убийств делать такие выводы ... Но, начинается нехороший движ, это чувствуется.
Станислав Речинский
Також з цієї категорії...

Премьеры договорились о цене на...
23 февр. 2009 г.

Одесский CheGevara, отравивший студента таллием,...
28 окт. 2011 г.

В Україні створено рух опору...
30 мар. 2012 г.
Набираючі популярність...

У своєму суботньому пості Трамп...
14 сент. 2025 г.

Україна розвертається до Китаю?
15 сент. 2025 г.

Спецдоповідач ООН: Вбивство місцевих журналістів...
15 сент. 2025 г.
Останні новини
15.09.2025 20:04
Україна розвертається до Китаю?15.09.2025 10:58
Збито та подавлено 59 ворожих БпЛА15.09.2025 09:02
910 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Владислав Соловйов та полковник ЗСУ в запасі, військовий експерт Роман Світан обговорили останні новини
Коментарі