​Рука помощи Зеленскому

Говорят, что я только злобно критикую, а нет, чтобы помочь молодой зеленой власти. Да с радостью!


Вот смотрите, до президента Зеленского и его ОП уже дошло, что Петр Порошенко — это не просто бывший вождь, это непримиримый враг, который будет их мочить при каждом удобном случае. Но ПАПа прикрывают Штаты и ЕС — мол, не допустим политических преследований.

А тут наш Минфин, оказывается, выплатил 285 млн гр госгарантий по долгам такого замечательного заводика как «Кузня на Рыбальском». Ну, того, который раньше на 70% принадлежал ПАПу и клепал для фронта в степях Донбасса боевые катера, а также уникальные суда-разведчики, перекрашенные из рыболовецких траулеров.

И по этому поводу немедленно возникают вопросы, я бы даже сказал, направления следствия:

1. Как так волшебно сложилось, что в тяжелый 2017 год госгарантии получило имело предприятие Порошенко, нет ли здесь коррупции?

2. Как так вышло, что кредит, взятый «Кузней на Рыбальском», не был возвращен, а расплачиваться за художества завода сывочолого крыголама теперь приходится всем налогоплательщикам Украины?

3. Куда делись взятые деньги и как наше правительство намерено их получать с неплательщика — на многомиллионные избирательные кампании средств у ПАПа почему-то хватает?

И вообще, невозвращенный кредит на оборонку, за который теперь расплачивается бюджет Украины — это очень показательная история про патриотичного гетмана, который на свои кровные средства возродил украинские армию и флот. И что характерно — ноль политики, чистое жульничество, никакая Европа не подкопается.

Alexandr Kochetkov, facebook.com

Фото со страницы ФБ Alexandr Kochetkov



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.