Шельмование хамоватого банкира, это - тренировка «часа ненависти» к Зеленскому
- Подробиці
- Опубліковано 07.10.2021 12:20
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6915
Дело не в наглости и хамстве кума президента Украины Зеленского, главы «Укрэксимбанка» Мецгера, хотя украинцы всего этого наелись при правлении президента Януковича и регионалов. Регионалы постоянно «быковали» и хамили Украине, на что и напоролись в 2014 году. Дело в том, что, вероятно, это банк близкий Зеленскому, а Мецгер – доверенное лицо и близкий друг президента. Отсюда вся наглость и самоуверенность банкира в своей безнаказанности.
Все понимают, что Зеленский не выгонит друга с такой сладкой работы и публично не накажет, чтобы тень Мецгера не упала на светлый образ справедливого и решительного президента, тем более не повлияла на его рейтинги. Поэтому мощная критика или даже шельмование хамоватого банкира-друга президента, это - способ народа высказать все, что он думает об окружении Зеленского и самом президенте. А в перспективе- это тренировка «часа ненависти» к самом Зеленскому. Но Офис президента успокаивает Зеленского, мол ничего страшного не произошло - избиение и унижение журналистов не проблема для Офиса президента, сейчас отвлечем внимание общественности каким-нибудь маленьким скандальчиком или какой-нибудь новой пустой инициативой (референдум, конституция, спорт, космос, деревья и т д) и скандал с Мецгером быстро исчезнет с повестки дня.
Но окружение президента не понимает какой очередной «ящик Пандоры» она отрыла с этим несчастным Мецгером, банкиром президента. Проблема уже не в наглом руководителе этого госбанка и унижении журналистов, а в деятельности самого «Укрэксимбанка». Дело в том, что если подтвердятся подозрения журналистов, что через этот госбанк осуществлялись какие -то финансовые операции с сепаратистами ДНР, то это уже преступление и часть ответственности за него ляжет на политика, который пролоббировал назначение этого банкира на должность главы «Укрэксимбанка».
Також з цієї категорії...

Краса слова у «Ворожбі вітру»
19 июн. 2011 г.

Украина. Зона отчуждения. «Карусель наркотических...
14 нояб. 2013 г.

«Діамантові прокурори», куплені «золоті судді»...
9 июл. 2015 г.
Набираючі популярність...

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

Киянин ошукав на 300 тисяч...
10 апр. 2025 г.

Про переговори у Парижі
19 апр. 2025 г.
Останні новини
20.04.2025 09:13
950 москалів подохло минулої доби на українській землі19.04.2025 12:29
Про переговори у Парижі19.04.2025 11:48
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 19 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі