Последние трусы Украины
- Подробиці
- Опубліковано 26.11.2021 18:29
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4952
Классик говорил, что ложь должна быть настолько чудовищной, чтобы была похожа на правду.
Бред - помощнее лжи по всем параметрам. Мы-то думали, что борьба с олигархами - это некий хитрый план, где за потоки борются мастера многоходовок. А реальность показала, что у кого-то просто могла съехать кукуха.
«Что-то мне подсказывает, что для Зе было ты лучше, если бы сегодняшней пресс-конференции не было)», - написал мне один уважаемый человек. В точку.
Но я думаю, очень хорошо, что это вылезло наружу. Да, теперь эти признания - серьезная проблема Зеленского. Относиться к нему всерьез теперь не получится.
Но эта ситуация говорит куда больше о тех людях, которые Зеленского окружают. Все эти СНБО, ОП, СБУ, МВД, «слуги» и прочие кадры. Они должны были трезвить Зеленского и опускать на землю. А они переиграли в медные трубы, и родился такой себе украинский Туркменбаши.
Теперь мы можем лицезреть, что в головах у людей, пришедших к власти. На фоне воровства, беспредела, коррупции и полной сдачи интересов Украины - вот такая паранойя.
И если Зеленский может действительно бояться, что на него совершат покушение, - то есть люди, которые с улыбкой на устах стимулируют его болезненное воображение таким бредом. Играют на особенностях психики молодого монарха. Хотя, тем самым пилят ветку, на которой сидят.
...рука-лицо. Я не думал, что люди способны настолько терять чувство реальности. Вот что происходит, когда воровитая свита передерживает монарха в теплой ванной. Тому начинают мерещиться перевороты.
Просто нет слов.
P.S.1. Ермака за такое в отставку нужно немедленно, просто не задерживаясь. Но понятное дело, он скажет, что это Ахметов/путин/Юля/Петя хочет его отставки. А Зе - поведется. Наверное, так и происходит.
P.S.2. Есть хорошая версия, почему именно это и именно сейчас. Последняя версия Меморандума с МВФ - просто чудовищная. Можно назвать ее «последние трусы Украины». Чтобы затмить такое, понадобился чудовищный бред. При этом я допускаю, что Зеленский в него - верит.
Детали Меморандума: https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=5306610199405190&id=100001687876856
Сергей Лямец, facebook.com
Фото пресс-службы президента
Також з цієї категорії...

СБУ попередила теракти на магістральному...
8 июн. 2015 г.

У Почаївській лаврі продають книги...
15 авг. 2015 г.

Верховенство права: в Арцизском районе...
19 авг. 2015 г.
Набираючі популярність...

Обухівський ТЦК підіграє аферистам, бо...
24 июн. 2025 г.

Знешкоджено 52 ворожих БпЛА
25 июн. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
26 июн. 2025 г.
Останні новини
26.06.2025 09:53
Знешкоджено 24 ворожих БпЛА26.06.2025 09:39
1100 москалів подохло минулої доби на українській землі25.06.2025 10:22
Знешкоджено 52 ворожих БпЛА25.06.2025 09:03
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 24 червня обговорили наступні теми:
Коментарі