Даже пророссийский Севастополь практически показал Путину пальчик

vibori sevastopol

 

Оккупанты, пытаясь легализировать свою власть, провели на аннексированных территориях выборы. Захватчики осведомлены, что не все в Крыму готовы целовать портреты Путина и дарить цветы зеленым человечкам. Но выборы им нужны были как фарс, чтобы произвести вборсы бюллетеней и показать плебсу из России, что и на захваченных территориях гражданами облюбована партия воров и жуликов «Единая Россия».


Россияне давно осведомлены, что выборов у них в стране – нет. Есть фарс, легализирующий разрешение верховного кремлевского карлика на прохождение во власть определенных партий и людей.

Потому незаконные псевдовыборы на захваченных и оккупированных территориях своим результатом относительно того, какая российская партия будет главной скрипкой, никого не удивили.

Как и по всей России, главными являются «Единая Россия» получившая якобы 76,69% голосов избирателей, и ЛДПР – 7,36%.

Но как бы оккупанты ни куражились над цифрами, реальность доказала, что граждане Крыма проигнорировали шоу под названием «выборы», показав крайне низкую явку, хотя на избирательные участки их зазывали скидками на продукты и возможностью приобрести товары по низким ценам.

Цифры явки людей на псевдовыборы доказывают: граждане не верят Путину и не считают власть Путина легитимной. Испорченные бюллетени с надписями «Слава Украине», «Путин, верни Крым» и другими проукраинскими призывами, показали истинность взглядов крымчан.

Но сюрприз Путину преподнес и истинно пророссийский Севастополь. Из 345864 горожан, включенных в списки для голосования 14 сентября, проголосовали 143069 человек, что составляет 41,37% избирателей, хотя по официальным данным Кремля явка на оккупированных территориях составила 52,9%. Если уж в Севастополе 59% граждан не поддерживают захватчика, то что уж говорить о других городах, где большое количество граждан считают Россию оккупантом?

Псевдовыборы, проведенные оккупантом на аннексированной территории, не признаны Украиной и мировым сообществом. Их результаты – всего лишь цифры для Кремля, которому отрапортовали, что в руководство на оккупированной территории вошли представители тех, кто нужен, то есть партии жуликов и воров от «Единой России» Путина.



Коментарі

  +4 #1 я 16 сент. 2014 г., 12:12:58
а фамилии, фамилии то какие... :D ///российские!!!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.