Азаров знал о будущем побоище, но главное для него - не дети, а служение Путину
- Подробиці
- Опубліковано 03.12.2013 12:17
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3915
Выступая в Верховной Раде перед депутатами, Азаров много и, нарушая время регламента, рассказывал, что Украина без России – помрет. Также он попытался аргументировать позицию власти относительно того, что Украина не может самостоятельно решать идти ей в ЕС или – нет. Он опять сказал о трехсторонних переговорах Украина - Россия - ЕС, хотя еще несколько недель назад представители ЕС заявили, что никаких подобных переговоров вестись не будет.
Тем не менее, Азаров показал всему народу Украины, что служит Путину и России и что он – не самостоятельный премьер-министр страны Украина, а является исполнителем воли Кремля.
Оппозиция призвала Азарова и Кабинет Министров уйти в отставку. Азаров с улыбкой слушал все выступления, пока Соболев не озвучил реальную правду: Азаров присутствовал на заседании, на котором было принято решение избивать детей на Майдане. После этого заявления у Азарова на лице появился испуг – все тайное стало явным, и весь мир узнал, что все его россказни о сочувствии и все его негодования о применении силы «Беркутом» - ложь, поскольку на самом вышеупомянутом заседании он не выступил против.
Также, оказалось, Азаров, указывает Рыбаку. Так, после проваленного большинством (партией регионов и коммунистами) голосования за отставку, когда было предложено голосовать за постановление коммунистов об отставке правительства, Азаров подошел к Рыбаку и заявил: нельзя голосовать эту постанову (спикер в этот момент не успел отключить свой микрофон и слова Азарова можно было слышать в сессионном зале). На поверку выходит, что именно Азаров решает, должна ли Верховная Рада отправить его в отставку или нет. Все депутаты от партии регионов и коммунисты – тупые марионетки, лежащие под Азаровым – ничтожеством, благословившим вместе с януковичем кровь на Майдане Независимости.
Також з цієї категорії...

Томенко заявив, що рішення про...
4 июл. 2012 г.

Регіонали зірвали комітет, на якому...
4 нояб. 2013 г.

Каплін: У Верховній Раді має...
25 февр. 2015 г.
Набираючі популярність...

Супермен Трамп і підступний Лютор-путін
11 июл. 2025 г.

Відкрита правда про «коаліцію рішучих»,...
16 июл. 2025 г.

Щодо пересування ліжок у Кабміні
18 июл. 2025 г.
Останні новини
26.07.2025 10:00
Збито-подавлено 200 цілей противника26.07.2025 09:52
1080 кацапів подохло минулої доби на українській землі25.07.2025 10:09
Збито-подавлено 54 ворожих БпЛА25.07.2025 10:00
980 москалів подохло минулої доби на українській земліГоловні новини за сьогодні 24 липня. Безпілотники атакували російські міста Сочі та Адлер у Краснодарському краї
Коментарі